福州市中医院医疗设备采购计划(乳腺钼靶机)结果公告(采购包1)
福建
-福州市
废标流标
业主单位
一、项目编号:[350101]XC[GK]2023006二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购计划(乳腺钼靶机)三、采购结果采购包1(福州市中医院医疗设备采购计划(乳腺钼靶机)):废标理由:深圳市华远生物科技有限公司、厦门清丹医疗器械有限公司未按招标文件要求提供相关证明材料,符合条件的投标人不足法定数量,本项目流标四、主要标的信息采购包1(福州市中医院医疗设备采购计划(乳腺钼靶机)):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包1福州市中医院医疗设备采购计划(乳腺钼靶机):0万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜至投标截止时间止,共有4家投标人参与本项目投标。经资格审查小组审查,深圳市华远生物科技有限公司、厦门清丹医疗器械有限公司未按招标文件要求提供特定资格条件的相关证明材料,资格审查不通过,本项目符合条件的投标人不足法定数量,本项目按流标处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:福州市中医院地址:福州市鼓楼区鼓东路102号联系方式:2.采购代理机构信息名称:地址:华林路271号幸福新村4号楼(龙福楼)6楼601—603联系方式:3.项目联系方式项目联系人:王程、卢鸿敏、电话:2024年03月28日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式