电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

福州高新区两园安置房二期(南港花园)物业管理服务采购结果公告(采购包1)

福建

-

福州市

发布时间:2024-03-28
废标流标

业主单位
闽侯县南屿镇人民政府

一、项目编号:[350191]SZZX[GK]2024001二、项目名称:福州高新区两园安置房二期(南港花园)物业管理服务采购三、采购结果采购包1(福州高新区两园安置房二期(南港花园)物业管理服务采购):废标理由:有效投标人不满足3家四、主要标的信息采购包1(福州高新区两园安置房二期(南港花园)物业管理服务采购):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:许仁端、邱林评审专家:王雪飞、苏世锋、张霞、韩群勇、张炜禧六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包1福州高新区两园安置房二期(南港花园)物业管理服务采购:0万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜厦门友朋四方物业管理有限公司报价文件未提供招标文件要求的“物业服务投标分项报价表”,根据招标文件价格符合性审查要求,厦门友朋四方物业管理有限公司价格符合性审查不合格。故本项目有效投标人不足3家,项目废标。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:闽侯县南屿镇人民政府地址:南屿镇水西林13号联系方式:2.采购代理机构信息名称:地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦A座二层C211室联系方式:、0591280596183.项目联系方式项目联系人:连芳电话:、0591280596182024年03月28日

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号