满洲里市新开河镇人民政府其他服务结果更正公告(第一次)
内蒙古
-呼伦贝尔市
业主单位
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:MZLZCS-C-F-240006
原公告的采购项目名称:其他服务
首次公告日期:2024年03月28日
二、更正信息
合同包1(其他服务):
更正事项: 采购结果
更正原因:
更正内容:
原公告的合同包1(其他服务)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标人满洲里市博睿人力资源服务有限责任公司未按采购文件要求签字,不符合符合性审查要求,中标供应商响应文件应按无效响应处理。现决定取消其中标资格,重新招标。。
合同包2(其他服务):
更正事项: 采购结果
更正原因:
更正内容:
原公告的合同包2(其他服务)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标人满洲里市博睿人力资源服务有限责任公司未按采购文件要求签字,不符合符合性审查要求,中标供应商响应文件应按无效响应处理。现决定取消其中标资格,重新招标。。
其他内容不变
更正日期: 2024年04月02日
三、其他补充事项
/
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导