电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

巨野县人民医院巨野县人民医院东院区康复设备一批二次招标中标公告

山东

-

菏泽市

发布时间:2024-04-08中标公示
业主单位
巨野县人民医院
成交供应商

解锁后查看

需解锁人民医院需解锁人民医院东院区康复设备一批二次招标中标公告

一、项目名称:

需解锁人民医院东院区康复设备一批二次招标

二、项目编号:

SDGP371724000202402000008

三、分包名称:

无分包 需解锁人民医院东院区康复设备一批(二次)

四、招标公告发布日期:

2024-03-14

五、开标时间:

2024-04-08 09:00

六、采购方式:

分散采购 货物类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

需解锁

中标金额(元/优惠率):

2259580

中标人地址:

山东省济南市历城区华龙路 556 号中试车间东一层 116 房间

八、评标委员会成员名单:

闫金, 魏建忠, 王瑞红, 王又良, 付兴建

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

需解锁

需解锁人民医院东院区康复设备一批(二次)

一康等

广州等

ES2等

1项

2259580.000000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

需解锁

通过

2

济南誉朗健康管理咨询有限公司

通过

3

建发致新(山东)医学科技有限公司

通过

4

九州通(山东)供应链管理有限公司

通过

5

山东星涛医疗科技有限公司

通过

6

山东博浪科贸有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:依法缴纳社会保障资金和税收(增值税或所得税)缴纳记录(专家五):未提供税收缴纳记录。;

7

山东赫普医疗技术有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:依法缴纳社会保障资金和税收(增值税或所得税)缴纳记录(专家五):未提供社保和纳税缴纳记录。;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

需解锁

59.50

61.25

61.00

61.00

63.00

61.15

35.00

96.15

2

济南誉朗健康管理咨询有限公司

53.75

54.75

55.00

54.50

55.00

54.60

33.33

87.93

3

建发致新(山东)医学科技有限公司

48.25

50.50

50.25

49.75

52.50

50.25

30.30

80.55

4

九州通(山东)供应链管理有限公司

24.00

26.50

26.75

25.50

25.50

25.65

28.28

53.93

5

山东星涛医疗科技有限公司

11.50

13.50

13.75

12.50

12.50

12.75

27.86

40.61

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

济南誉朗健康管理咨询有限公司

2

建发致新(山东)医学科技有限公司

3

九州通(山东)供应链管理有限公司

评审得分较低

4

山东星涛医疗科技有限公司

其他情形 评审得分较低

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

需解锁

2259580

2

济南誉朗健康管理咨询有限公司

2392520

3

建发致新(山东)医学科技有限公司

2395000

4

九州通(山东)供应链管理有限公司

2396700

5

山东博浪科贸有限公司

2482000

6

山东赫普医疗技术有限公司

2390000

7

山东星涛医疗科技有限公司

2433000

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

需解锁

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号