广州开发区人才教育工作集团禾岭幼儿园室外装修及水电升级改造工程成交公告
广东
-广州市
中标公示
一、项目编号:CHCG20240315 (招标文件编号:CHCG20240315)
二、项目名称:广州开发区人才教育工作集团禾岭幼儿园室外装修及水电升级改造工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:广州市天河区天源路961号1栋1215房
中标(成交)金额:64.6449730(万元)
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.800000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、投标人名称:需解锁;投标报价:646,449.73元;综合得分:89.43分;
2、投标人名称:广东省中亮建筑工程有限公司;投标报价:563,320.98元;综合得分:83.00分;
3、投标人名称:广东鸿茂建设有限公司;投标报价:651,783.27元;综合得分:75.29分;
4、投标人名称:广东圣茂建设投资有限公司;投标报价:658,268.65元;综合得分:74.12分。
5、无效投标情况:广东中韵建设工程有限责任公司因投标文件授权委托书未按招标文件要求签字或盖章,未通过资格性、符合性评审。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容