电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

乐都区主要交通沿线生态修复工程(监理、审计)标段二中标候选人公示

青海

-

发布时间:2024-04-16
中标候选人公示

业主单位
海东市乐都区自然资源和林业草原局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

乐都区主要交通沿线生态修复工程(监理、审计)标段二

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E6301000076049472001002)
盖章:发布日期:2024年04月16日
招标人海东市乐都区自然资源和林业草原局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年04月16日开标地点海东市中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间2024年04月16日公示结束时间2024年04月19日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量
第1名需解锁完全响应421000.000元姓名:龚宗强证书编号:231001029与项目建设同期合格
第2名需解锁完全响应422000.000元姓名:冶全财证书编号:2210004213与项目建设同期合格
第3名需解锁完全响应421400.000元姓名:廖常成证书编号:51014383与项目建设同期合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
中祥冠一建设集团有限公司未提供财务审计报告,不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向海东市乐都区自然资源和林业草原局反映,联系电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号