靖江市2024年高标准农田建设项目(国债)东兴镇片区三标段.中标候选人公示
江苏
-盐城市
中标候选人公示
成交供应商
解锁后查看
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 靖江市2024年高标准农田建设项目(国债)东兴镇片区三标段 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 |
投标报价(元/费率) | 5021681.05 | 5000158.23 | 5048525.55 |
项目负责人姓名 | 陈琳 | 蔡伟 | 严志农 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 东台市2022年度东台镇富民片高标准农田建设项目(中央预算内)施工 | 靖江市生祠镇2022年高标准农田建设项目施工二标段 | 2021年度淮安市洪泽区东双沟镇山阳片高标准农田建设项目(中央预算内)02标段施工 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 项目经理证书未签名 |
2 | 江苏造威建设有限公司 | 企业负责人无A证 |
3 | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | 企业负责人年龄超过65周岁 |
4 | 贵州爻达建设集团有限公司 | 项目经理证书未签名 |
5 | 四川仁禄建设工程有限公司 | 项目经理证书未签名 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 所有技术评委 | 得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
质量保证体系及措施,进度计划与工期保障,施工技术方案,安全措施与综合协调 | 质量保证体系及措施,进度计划与工期保障,施工技术方案,安全措施与综合协调 | 质量保证体系及措施,进度计划与工期保障,施工技术方案,安全措施与综合协调 | 质量保证体系及措施,进度计划与工期保障,施工技术方案,安全措施与综合协调 | 质量保证体系及措施,进度计划与工期保障,施工技术方案,安全措施与综合协调 | 项目负责人答辩 | |||
1 | 安徽春雨建筑工程有限公司 | 16 | 18.4 | 13.2 | 17 | 14.2 | / | 15.67 |
2 | 安徽海晟路桥工程有限公司 | 15.6 | 19.3 | 15 | 18.2 | 16 | / | 16.47 |
3 | 安徽鸿涛建筑工程有限公司 | 15 | 18.3 | 16.1 | 18 | 14.2 | / | 16.5 |
4 | 安徽圣跃建设工程有限公司 | 13.1 | 19.2 | 13.6 | 16.9 | 15.6 | / | 15.1 |
5 | 安徽苏源路桥工程有限公司 | 14 | 17.6 | 14.5 | 18.4 | 18.3 | / | 16.97 |
6 | 安徽皖宏建筑工程有限公司 | 12.7 | 16.2 | 12.8 | 17.5 | 18.5 | / | 15.57 |
7 | 安徽宸功环境工程有限公司 | 14.9 | 19.6 | 14.5 | 17.2 | 14 | / | 15.4 |
8 | 常州市口玉市政工程有限公司 | 18.8 | 18.4 | 17.7 | 20.7 | 20 | / | 19.13 |
9 | 浩润建设工程有限公司 | 15 | 18.3 | 14.3 | 17.6 | 17 | / | 16.5 |
10 | 河南大河水利工程有限公司 | 16.2 | 18.5 | 14.8 | 19.3 | 14 | / | 16.9 |
11 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 16 | 20.2 | 11 | 17.2 | 16 | / | 16.4 |
12 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 15.9 | 19.7 | 14.9 | 17.1 | 13 | / | 15.87 |
13 | 河南省鹏升建筑工程有限公司 | 12.1 | 17.9 | 11.9 | 16.9 | 14 | / | 14.23 |
14 | 河南省扬升建设工程有限公司 | 16.5 | 17.7 | 13 | 19 | 13 | / | 16.07 |
15 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 15.9 | 17.3 | 13.8 | 16 | 14 | / | 15.4 |
16 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 13.8 | 19.6 | 13.1 | 17 | 13.2 | / | 14.53 |
17 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 13.6 | 19.3 | 12.8 | 18.2 | 14 | / | 14.93 |
18 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 12.8 | 18.6 | 13.7 | 17.1 | 14 | / | 14.77 |
19 | 需解锁 | 21.7 | 23.6 | 21.5 | 21 | 21.9 | / | 21.7 |
20 | 江苏长瑞建设有限公司 | 15.8 | 19.3 | 13.8 | 18 | 13.4 | / | 15.77 |
21 | 江苏诚邦建设有限公司 | 13.8 | 17.7 | 10.8 | 17.1 | 13.6 | / | 14.57 |
22 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 17.2 | 18.6 | 13.5 | 17.6 | 16 | / | 16.67 |
23 | 江苏德汇建设有限公司 | 14.1 | 17.4 | 11 | 16.6 | 14 | / | 14.6 |
24 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 15.7 | 20 | 13.1 | 16.8 | 13.8 | / | 15.67 |
25 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 16.1 | 19.2 | 12.9 | 16.8 | 14 | / | 15.8 |
26 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 19.6 | 18.4 | 18.2 | 21.4 | 20 | / | 19.6 |
27 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 18.3 | 18.2 | 17.95 | 21.7 | 20 | / | 19.08 |
28 | 江苏多地水利建设有限公司 | 14.6 | 19.1 | 13.6 | 16.8 | 13.4 | / | 15.13 |
29 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 17 | 19 | 13.6 | 17.9 | 13.8 | / | 16.57 |
30 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 15.4 | 20.8 | 13.3 | 14.3 | 14.6 | / | 15 |
31 | 江苏烽越建设工程有限公司 | 18.3 | 18.8 | 16.4 | 19 | 13.2 | / | 17.63 |
32 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 16 | 19.2 | 14.6 | 17.9 | 14 | / | 16.33 |
33 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 16 | 20.6 | 13.5 | 17 | 15 | / | 15.93 |
34 | 江苏恒发水利建设有限公司 | 16.7 | 21 | 16.7 | 17.1 | 16 | / | 17.07 |
35 | 江苏恒日建设工程有限公司 | 18.7 | 19.4 | 17.4 | 21.2 | 20 | / | 19.53 |
36 | 江苏宏锦建设有限公司 | 12.7 | 17.3 | 13.3 | 16.8 | 14.8 | / | 14.93 |
37 | 江苏华平市政工程有限公司 | 16.2 | 19.4 | 13.7 | 16.5 | 15 | / | 15.83 |
38 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 17.5 | 18.4 | 17.2 | 18.7 | 14.4 | / | 17.7 |
39 | 江苏华源建工集团有限公司 | 15 | 17.3 | 12.4 | 17.6 | 15 | / | 15.6 |
40 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 12.7 | 17.5 | 11 | 16.4 | 15 | / | 14.83 |
41 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 18.6 | 18 | 17.6 | 19.9 | 18 | / | 18.4 |
42 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 18.4 | 19 | 17.6 | 18.1 | 17 | / | 18.1 |
43 | 江苏九垒建设有限公司 | 18.1 | 19 | 14.2 | 16.5 | 14 | / | 16.43 |
44 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 14.4 | 18.9 | 13.5 | 17 | 14 | / | 15.07 |
45 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | 16.4 | 19.5 | 15.6 | 18.1 | 14 | / | 16.77 |
46 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 12.9 | 18.1 | 12 | 16.7 | 14 | / | 14.83 |
47 | 需解锁 | 21.1 | 22.9 | 21.1 | 21.4 | 21.6 | / | 21.43 |
48 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 12.4 | 14.4 | 11.2 | 11.5 | 13.2 | / | 12.1 |
49 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | 16 | 19.3 | 16.7 | 18.1 | 14.9 | / | 16.83 |
50 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 15.4 | 19.3 | 12.4 | 17 | 13 | / | 15.37 |
51 | 江苏铭昇建设有限公司 | 17.3 | 18.8 | 16.7 | 18.2 | 17 | / | 17.57 |
52 | 江苏千水建设有限公司 | 18.9 | 18.9 | 18.2 | 20.9 | 18.5 | / | 18.97 |
53 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 13.3 | 18.9 | 11.4 | 17.6 | 14 | / | 14.9 |
54 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 14.6 | 20.9 | 11.78 | 15.6 | 12.2 | / | 14.47 |
55 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 14.3 | 20.9 | 11.4 | 16.8 | 14 | / | 15.03 |
56 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 13.1 | 19.1 | 8.5 | 15.5 | 13 | / | 13.87 |
57 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 9.5 | 16.9 | 10.5 | 16.3 | 13 | / | 13.57 |
58 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 14.5 | 17.3 | 14.1 | 16 | 14 | / | 14.8 |
59 | 江苏双东建设工程有限公司 | 13.4 | 17.2 | 11 | 15.8 | 13 | / | 13.97 |
60 | 江苏水安建设有限公司 | 18 | 19.3 | 17.6 | 19.2 | 17 | / | 18.3 |
61 | 江苏水总水利建设有限公司 | 16.2 | 20.2 | 15 | 16.9 | 14 | / | 16.27 |
62 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | 19.2 | 18.1 | 18.2 | 21.4 | 18.6 | / | 18.97 |
63 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 18.8 | 19.1 | 18.3 | 18.9 | 15 | / | 18.2 |
64 | 江苏泰享建设有限公司 | 12.2 | 17.7 | 8.4 | 16.6 | 11 | / | 13.2 |
65 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 18.6 | 19.1 | 15.1 | 17.7 | 14 | / | 17.3 |
66 | 江苏万源建设工程有限公司 | 18.5 | 18.9 | 15.6 | 19.1 | 16 | / | 17.8 |
67 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 17.6 | 19.1 | 14.9 | 16.9 | 15 | / | 16.83 |
68 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 17.2 | 19.8 | 12.3 | 16.2 | 15 | / | 15.9 |
69 | 江苏新品建设工程有限公司 | 16.7 | 21.8 | 15.2 | 18.3 | 15 | / | 17 |
70 | 江苏亿都建设有限公司 | 18.9 | 18.4 | 18.3 | 20.2 | 18.5 | / | 18.77 |
71 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 16.2 | 20.6 | 14.6 | 17.7 | 15 | / | 16.5 |
72 | 江苏又良建设有限公司 | 14.4 | 18.9 | 14.3 | 17.7 | 13 | / | 15.43 |
73 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 17.2 | 19.1 | 18.8 | 20 | 17.5 | / | 18.5 |
74 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 16.7 | 19.9 | 16.5 | 18.6 | 16 | / | 17.4 |
75 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 19.6 | 18.2 | 19.1 | 21.2 | 20 | / | 19.57 |
76 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 15.6 | 21.4 | 13.1 | 16.4 | 14 | / | 15.33 |
77 | 江苏洲烜建设有限公司 | 15.6 | 17.1 | 14.3 | 16.2 | 14 | / | 15.6 |
78 | 江苏胤达建设有限公司 | 16.7 | 18 | 16.3 | 17.9 | 14.2 | / | 16.77 |
79 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 14.9 | 15.7 | 9.3 | 14.6 | 11.6 | / | 13.73 |
80 | 江苏烨泽建设工程有限公司 | 15 | 18.1 | 17 | 16 | 13.2 | / | 16.2 |
81 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 13.8 | 17.5 | 13.4 | 14.2 | 13.4 | / | 13.97 |
82 | 美人鱼企业发展有限公司 | 19.1 | 18.1 | 19.8 | 21 | 17.6 | / | 19.13 |
83 | 南京长山建设有限公司 | 18.5 | 19.2 | 18.1 | 15.8 | 15.6 | / | 17.57 |
84 | 需解锁 | 22.4 | 23.7 | 22.1 | 20.3 | 22.3 | / | 22.27 |
85 | 四川鼎恒建设工程有限公司 | 12.3 | 18.8 | 6.5 | 12.8 | 13 | / | 12.7 |
86 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | / | |
87 | 四川祥辉嘉润建筑工程有限公司 | 17.2 | 18.7 | 16.4 | 19.3 | 18.5 | / | 18.3 |
88 | 苏州国尊建设工程有限公司 | 18 | 18.1 | 19.7 | 19.9 | 18.5 | / | 19.1 |
89 | 泰州华雅建设工程有限公司 | 19 | 18.2 | 19.4 | 21.4 | 20 | / | 19.47 |
90 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 17.9 | 18.1 | 18.9 | 20.1 | 18.3 | / | 18.6 |
91 | 伟恒建设工程有限公司 | 13.9 | 14.8 | 8.5 | 10.9 | 15 | / | 13.03 |
92 | 无锡恒诚水利工程建设有限公司 | 17 | 18.7 | 9.5 | 15.9 | 15 | / | 16.03 |
93 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 16.3 | 19.9 | 7.9 | 13.1 | 15 | / | 14.77 |
94 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 15.3 | 19.9 | 7.6 | 15.9 | 15 | / | 15.33 |
95 | 盐城市泽松建设有限公司 | 15.3 | 15.8 | 9.2 | 12.6 | 15 | / | 14.2 |
96 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 16 | 17.5 | 13.3 | 18 | 15.2 | / | 15.97 |
97 | 盐城远展建设有限公司 | 15.4 | 15.3 | 14.4 | 17 | 17.3 | / | 16.07 |
98 | 扬州宇寰建设有限公司 | 16.8 | 18.9 | 18 | 18.4 | 18.5 | / | 18.27 |
99 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 15.8 | 16.5 | 11.2 | 16.1 | 16 | / | 15.43 |
五、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
---|---|---|---|---|
技术标 | 报价 | 业绩 | ||
1 | 安徽春雨建筑工程有限公司 | 5094588.54 | 15.67 | 72.38 |
2 | 安徽海晟路桥工程有限公司 | 5095252.8 | 16.47 | 72.37 |
3 | 安徽鸿涛建筑工程有限公司 | 5095756.57 | 16.5 | 72.36 |
4 | 安徽圣跃建设工程有限公司 | 5100299.02 | 15.1 | 72.28 |
5 | 安徽苏源路桥工程有限公司 | 5100524.04 | 16.97 | 72.28 |
6 | 安徽皖宏建筑工程有限公司 | 5099862.76 | 15.57 | 72.29 |
7 | 安徽宸功环境工程有限公司 | 5100980.4 | 15.4 | 72.27 |
8 | 常州市口玉市政工程有限公司 | 5109227.58 | 19.13 | 72.12 |
9 | 浩润建设工程有限公司 | 5096430.69 | 16.5 | 72.35 |
10 | 河南大河水利工程有限公司 | 5099426.23 | 16.9 | 72.3 |
11 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 5097878.67 | 16.4 | 72.33 |
12 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 5097478.85 | 15.87 | 72.33 |
13 | 河南省鹏升建筑工程有限公司 | 5098120.88 | 14.23 | 72.32 |
14 | 河南省扬升建设工程有限公司 | 5097687.53 | 16.07 | 72.33 |
15 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 5098782.17 | 15.4 | 72.31 |
16 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 5108019.04 | 14.53 | 72.14 |
17 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 5102054.13 | 14.93 | 72.25 |
18 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 5092487.8 | 14.77 | 72.42 |
19 | 需解锁 | 5048525.55 | 21.7 | 73.21 |
20 | 江苏长瑞建设有限公司 | 5097256.86 | 15.77 | 72.34 |
21 | 江苏诚邦建设有限公司 | 5106283.49 | 14.57 | 72.17 |
22 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 5101207.93 | 16.67 | 72.27 |
23 | 江苏德汇建设有限公司 | 5101418.19 | 14.6 | 72.26 |
24 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 5103322.83 | 15.67 | 72.23 |
25 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 5093389.02 | 15.8 | 72.41 |
26 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 5029214.22 | 19.6 | 73.56 |
27 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 4981935.59 | 19.08 | 73.73 |
28 | 江苏多地水利建设有限公司 | 5091714.26 | 15.13 | 72.44 |
29 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 5092344.07 | 16.57 | 72.43 |
30 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 5103545.09 | 15 | 72.22 |
31 | 江苏烽越建设工程有限公司 | 5073098.08 | 17.63 | 72.77 |
32 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 5093933.48 | 16.33 | 72.4 |
33 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 5104812.72 | 15.93 | 72.2 |
34 | 江苏恒发水利建设有限公司 | 5090244.96 | 17.07 | 72.46 |
35 | 江苏恒日建设工程有限公司 | 5063150.32 | 19.53 | 72.95 |
36 | 江苏宏锦建设有限公司 | 5105854.62 | 14.93 | 72.18 |
37 | 江苏华平市政工程有限公司 | 5104602.61 | 15.83 | 72.2 |
38 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 4988896 | 17.7 | 73.81 |
39 | 江苏华源建工集团有限公司 | 5098991.55 | 15.6 | 72.31 |
40 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 5100082.38 | 14.83 | 72.29 |
41 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 5030995.28 | 18.4 | 73.53 |
42 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 5109935.96 | 18.1 | 72.11 |
43 | 江苏九垒建设有限公司 | 5092998.83 | 16.43 | 72.41 |
44 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 5093140.56 | 15.07 | 72.41 |
45 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | 5102263.1 | 16.77 | 72.25 |
46 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 5102481.09 | 14.83 | 72.24 |
47 | 需解锁 | 5000158.23 | 21.43 | 73.94 |
48 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 5107139.69 | 12.1 | 72.16 |
49 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | 5105651.38 | 16.83 | 72.19 |
50 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 5101630.46 | 15.37 | 72.26 |
51 | 江苏铭昇建设有限公司 | 5089826.37 | 17.57 | 72.47 |
52 | 江苏千水建设有限公司 | 5096018.51 | 18.97 | 72.36 |
53 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 5093780.67 | 14.9 | 72.4 |
54 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 5095504.98 | 14.47 | 72.37 |
55 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 5099221.85 | 15.03 | 72.3 |
56 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 5092099.89 | 13.87 | 72.43 |
57 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 5089397.47 | 13.57 | 72.48 |
58 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 5105226.87 | 14.8 | 72.19 |
59 | 江苏双东建设工程有限公司 | 5093536.73 | 13.97 | 72.4 |
60 | 江苏水安建设有限公司 | 5155236.06 | 18.3 | 71.29 |
61 | 江苏水总水利建设有限公司 | 5094192.09 | 16.27 | 72.39 |
62 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | 5044855.37 | 18.97 | 73.28 |
63 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 5067685.98 | 18.2 | 72.87 |
64 | 江苏泰享建设有限公司 | 5092736.96 | 13.2 | 72.42 |
65 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 5094846.66 | 17.3 | 72.38 |
66 | 江苏万源建设工程有限公司 | 5063359.93 | 17.8 | 72.95 |
67 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 5095007.09 | 16.83 | 72.38 |
68 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 5104178.29 | 15.9 | 72.21 |
69 | 江苏新品建设工程有限公司 | 5100754.93 | 17 | 72.27 |
70 | 江苏亿都建设有限公司 | 5024832.74 | 18.77 | 73.64 |
71 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 5103119.79 | 16.5 | 72.23 |
72 | 江苏又良建设有限公司 | 5106920.46 | 15.43 | 72.16 |
73 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 4991771.68 | 18.5 | 73.84 |
74 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 5108228.31 | 17.4 | 72.14 |
75 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 5083726.91 | 19.57 | 72.58 |
76 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 5107362.82 | 15.33 | 72.16 |
77 | 江苏洲烜建设有限公司 | 5105442.96 | 15.6 | 72.19 |
78 | 江苏胤达建设有限公司 | 5098570.23 | 16.77 | 72.31 |
79 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 5106497.56 | 13.73 | 72.17 |
80 | 江苏烨泽建设工程有限公司 | 5103749.52 | 16.2 | 72.22 |
81 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 5106715.94 | 13.97 | 72.17 |
82 | 美人鱼企业发展有限公司 | 5107799.96 | 19.13 | 72.15 |
83 | 南京长山建设有限公司 | 5107580.7 | 17.57 | 72.15 |
84 | 需解锁 | 5021681.05 | 22.27 | 73.7 |
85 | 四川鼎恒建设工程有限公司 | 5109300.95 | 12.7 | 72.12 |
86 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 5109074.04 | 72.12 | |
87 | 四川祥辉嘉润建筑工程有限公司 | 5108870.11 | 18.3 | 72.13 |
88 | 苏州国尊建设工程有限公司 | 5008698.02 | 19.1 | 73.93 |
89 | 泰州华雅建设工程有限公司 | 5097429.96 | 19.47 | 72.33 |
90 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 5080759.55 | 18.6 | 72.63 |
91 | 伟恒建设工程有限公司 | 5098339.94 | 13.03 | 72.32 |
92 | 无锡恒诚水利工程建设有限公司 | 5088956.55 | 16.03 | 72.49 |
93 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 5094342.99 | 14.77 | 72.39 |
94 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 5091953.35 | 15.33 | 72.43 |
95 | 盐城市泽松建设有限公司 | 5102906.74 | 14.2 | 72.24 |
96 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 5103968.21 | 15.97 | 72.22 |
97 | 盐城远展建设有限公司 | 5109716.41 | 16.07 | 72.11 |
98 | 扬州宇寰建设有限公司 | 5101838.08 | 18.27 | 72.25 |
99 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 5108444.1 | 15.43 | 72.14 |
六、拟定中标人: 需解锁
七、备注:
本评标结果公示期自 2024 年 04 月 17 日起, 至 2024 年 04 月 22 日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询: 靖江市东兴镇人民政府 ,电话: 需解锁
投诉: 靖江市农业农村局 ,电话: 需解锁
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容