通州区社会治理综合服务中心装修工程施工中标候选人公示
江苏
-南通市
中标候选人
解锁后查看
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A3206120307000406001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 南通市通州区社会治理综合服务中心(南通市通州区社会矛盾纠纷调处中心) 的 通州区社会治理综合服务中心装修工程施工 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | 江苏瀚淼装饰工程有限公司 | 杭州硕茂建设有限公司 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | |
| 投标报价 | 8474472.47元 | 8475975.14元 | 8477422.96元 | |
| 项目负责人 | 蒋建民 | 马军杰 | 王天峰 | |
| 暂估价(万元) | 工程 | |||
| 材料 | ||||
1.1、中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
| 江苏瀚淼装饰工程有限公司 | GZ146地块工程(B地块)公共部位装修装饰工程 | null | 2022-06-06 | 1613万元 |
1.2、中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| -- | -- | -- |
3、废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 上海明礼建筑科技有限公司 | 品牌承诺书无效。 |
| 2 | 南通中地建设工程有限公司 | 联合体成员信息未在诚信库中上传。 |
| 3 | 毕氏建设集团有限公司 | 拟派项目负责人无在建工程承诺书无效。 |
| 4 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | 联合体成员信息未在诚信库中上传。 |
| 5 | 江苏尚华装饰工程有限公司 | 联合体成员信息未在诚信库中上传;拟派项目负责人无在建工程承诺书无效。 |
| 6 | 南通环宇建设工程有限公司 | 联合体成员信息未在诚信库中上传;拟派项目负责人一建注册证书未签名。 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
| -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 1 | 鸿之路建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 2 | 深圳市中深装建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 3 | 南通联建建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 4 | 豪和建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 5 | 徐州益驰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 6 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 7 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 8 | 江苏众集建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 9 | 上海乙栋建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 10 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 11 | 南通明达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 12 | 江苏力翰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 13 | 江苏曼云贝尔装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 14 | 南通新华建筑集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 15 | 河南金都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 16 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 17 | 华邦嘉阳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 18 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 19 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 20 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 21 | 春东森建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 22 | 河南德之光建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 23 | 江苏华欣装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 24 | 江苏力帆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 25 | 浙江大跃建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 26 | 深圳市博大建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 27 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 28 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 29 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 30 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 31 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 32 | 永乐(大庆)设计工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 33 | 南京敏强建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 34 | 江苏金莱雅集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 35 | 通州建总集团装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 36 | 江苏凤城建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 37 | 浙江振杭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 38 | 江苏景道园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 39 | 南通中广建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 40 | 申吉建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 41 | 南京程固建筑技术有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 42 | 江苏仁煜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 43 | 南通龙控建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 44 | 绿艺建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 45 | 江苏邺圣建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 46 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 47 | 杭州硕茂建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 48 | 江苏辰海建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 49 | 北京京拓建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 50 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 51 | 深圳众大建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 52 | 南通精诚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 53 | 南京杰冠装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 54 | 南通宏仁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 55 | 江苏映程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 56 | 江苏新皋幕墙装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 57 | 江苏永有建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 58 | 南通国正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 59 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 60 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 61 | 泰州建总建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 62 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 63 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 64 | 正中路桥建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 65 | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 66 | 河南颍淮建工有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 67 | 南通苏迅建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 68 | 南通金碧建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 69 | 江苏英曼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 70 | 江苏瀚韬建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 71 | 南京天自宏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 72 | 鼎冠建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 73 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 74 | 江苏富鹏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 75 | 鑫荣建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 76 | 河南启川建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 77 | 禾德建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 78 | 唯美营造工程集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 79 | 江苏新时空建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 80 | 江苏新海林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 81 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 82 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 83 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 84 | 南通东海建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 85 | 前程建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 86 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 87 | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 88 | 江苏瀚淼装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 89 | 江苏康卓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 90 | 建航建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 91 | 南通建通工程项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 92 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 93 | 江苏锐意建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 94 | 南京革煊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 95 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 96 | 中岳振兴有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 97 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 98 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 99 | 南通久恒路桥科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 100 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 101 | 上海福盛建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 102 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 103 | 北京中联天盛建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 104 | 南通市天源实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 105 | 中峰城建(江苏)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 106 | 南通平盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 107 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 108 | 上海明礼建筑科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 109 | 无锡市精工建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 110 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 111 | 南通环宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 112 | 南京广恒工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 113 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 114 | 卓循建设(浙江)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 115 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 116 | 南通鸿越建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 117 | 南京崇南建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 118 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 119 | 江苏鸿联建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 120 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 121 | 中地寅岗建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 122 | 江苏金塔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 123 | 南通承悦装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 124 | 淮安东南加固技术工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 125 | 泰州华建项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 126 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 127 | 南通华宇建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 128 | 南通中地建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 129 | 南京国骄建设科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 130 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 131 | 江苏中芮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 132 | 正扬科技发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 133 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 134 | 南通通博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 135 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 136 | 江苏东保建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 137 | 江苏远平园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 138 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 139 | 高岚建工有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 140 | 南通大隆装璜有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 141 | 江苏金穗建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 142 | 扬州三信建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 143 | 通州建总集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 144 | 南通联庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 145 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 146 | 黑龙江凡诚建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 147 | 居泰隆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 148 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 149 | 江苏筑兴建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 150 | 方阳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 151 | 江苏创代建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 152 | 江苏泗强建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 153 | 浙江中凰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 154 | 中占建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 155 | 江苏山凤建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 156 | 江苏尚华装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 157 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 158 | 中普建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 159 | 紫东文旅集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 160 | 无锡润华市政绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 161 | 江苏泰享建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 162 | 林航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 163 | 宁波中景建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 164 | 河南城洲建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 165 | 江苏沪松建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 166 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 167 | 上海新杨建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 168 | 江苏铭文建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 169 | 江苏科宝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 170 | 江苏镕营建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 171 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 172 | 河南邦戴建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 173 | 台州丰和园林景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 174 | 南通郡和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 175 | 南通金典建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 176 | 苏高建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 177 | 河南水诚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 178 | 江苏亮辉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 179 | 南京赞今生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 180 | 南通钧艺建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 181 | 江苏瀚成建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 182 | 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 183 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 184 | 江苏永顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 185 | 台州多广建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 186 | 荣商建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 187 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 188 | 康格建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 189 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 190 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 191 | 盐城市泽松建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 192 | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 193 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 194 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 195 | 苏州国岱建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 196 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 197 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 198 | 常州万润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 199 | 江苏嘉凯建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 200 | 河南企创建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 201 | 南京晟暄建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 202 | 黑龙江恒嘉建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 203 | 江苏上淮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 204 | 江苏客筑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 205 | 江苏宏运装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 206 | 江苏通州二建建设工程集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 207 | 南通开成建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 208 | 南通久业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 209 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 210 | 华新建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 211 | 南通宏峰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 212 | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 213 | 南通弘正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 214 | 江苏世耀建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 215 | 阅顺环保有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 216 | 河南探影建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 217 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 218 | 保通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 219 | 湖南志鹏建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 220 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 221 | 江苏通业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 222 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 223 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 224 | 江苏新域环境修复有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 225 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 226 | 南通和筑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 227 | 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 228 | 南京善工建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 229 | 重庆朵源园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 230 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 231 | 江苏金佐工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 232 | 江苏亘一建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 233 | 江苏金生水建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 234 | 江苏南通三建建筑装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 235 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 236 | 南通万达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 237 | 上海通豪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 238 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 239 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 240 | 江苏华度装饰设计工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 241 | 江苏天壹生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 242 | 沁泽科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 243 | 江苏楷铭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 244 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 245 | 紫石建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 246 | 双建建设股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 247 | 江苏骏骥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 248 | 中达丰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 249 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 250 | 江苏造威建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 251 | 南通巨能建筑工程技术有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 252 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 253 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 254 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 255 | 中町建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 256 | 江苏皓信建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 257 | 上海通兴建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 258 | 乔爵实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 259 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 260 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 261 | 江苏双雄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 262 | 丽辉建设(江苏)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 263 | 毕氏建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 264 | 润扬建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 265 | 江苏迈图建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 266 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 267 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 268 | 深圳中壹建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 269 | 江苏祈润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 270 | 南京合诺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 271 | 江苏扬鼎装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 272 | 江苏百邦装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 273 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 274 | 江苏新纪元装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 275 | 南京漫步生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 276 | 中城易通建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 277 | 南通市恒顺装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 278 | 南京松翠园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 279 | 安徽省豪伟建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 280 | 浙江新联融建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 281 | 江苏博衍建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 282 | 杰成科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 283 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 284 | 江苏中远恒泰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 |
| 1 | 上海乙栋建设集团有限公司 | 8584600.00 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0417010 |
| 2 | 上海新杨建设工程有限公司 | 8637763.66 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR2024041754 |
| 3 | 上海福盛建设集团有限公司 | 8278041.21 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240415101 |
| 4 | 上海通兴建设集团有限公司 | 9508848.30 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202400002939 |
| 5 | 上海通豪建设工程有限公司 | 8744773.24 | 0 | 0.00 | 中保恒菜(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417108 |
| 6 | 中占建设集团有限公司 | 8487705.00 | 97.38 | 97.38 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0417007 |
| 7 | 中地寅岗建设集团有限公司 | 8396745.00 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003016 |
| 8 | 中城易通建设发展有限公司 | 8929283.36 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417109 |
| 9 | 中岳振兴有限公司 | 8241771.90 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202400003015 |
| 10 | 中峰城建(江苏)有限公司 | 8293278.00 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400002981 |
| 11 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 9505773.01 | 0 | 0.00 | 中华联合财产保险公司江苏分公司 | 012432060700210G000123 |
| 12 | 中普建设集团有限公司 | 8964565.41 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417155 |
| 13 | 中町建设有限公司 | 8750315.75 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240416133 |
| 14 | 中达丰集团有限公司 | 9045972.00 | 0 | 0.00 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ240417pwew9Njb |
| 15 | 丽辉建设(江苏)有限公司 | 8556326.58 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 16 | 乔爵实业有限公司 | 9465185.67 | 0 | 0.00 | 中华联合财产保险公司江苏分公司 | 012432060700210G000121 |
| 17 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 8877344.89 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417128 |
| 18 | 保通建设工程有限公司 | 7760025.05 | 0 | 0.00 | 常州市金诚工程担保有限公司 | JCDBTB-202404715 |
| 19 | 前程建设集团有限公司 | 8779949.64 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417119 |
| 20 | 北京中联天盛建筑工程有限公司 | 8851546.17 | 0 | 0.00 | 陕西昊悦融资担保有限公司 | 178523704892297218 |
| 21 | 北京京拓建设集团有限公司 | 8695788.19 | 0 | 0.00 | 苏企筑担保南京有限公司 | SQZTB20240417104 |
| 22 | 华新建工集团有限公司 | 9138457.03 | 0 | 0.00 | 国任财产保险股份有限公司 | 6240310002222000435 |
| 23 | 华邦嘉阳建设有限公司 | 8660403.93 | 0 | 0.00 | 华商财产保险股份有限公司 | 2993206051620240000501 |
| 24 | 卓循建设(浙江)有限公司 | 9224421.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240416110 |
| 25 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 8528600.00 | 96.93 | 96.93 | 中华联合财产保险股份有限公司 | 012432060700210G000115 |
| 26 | 南京合诺建设工程有限公司 | 8622191.86 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 27 | 南京善工建设有限公司 | 8584350.26 | 0 | 0.00 | 苏企筑担保南京有限公司 | SQZTB20240417001 |
| 28 | 南京国骄建设科技有限公司 | 8356818.16 | 0 | 0.00 | 苏企筑担保南京有限公司 | SQZTB20240416001 |
| 29 | 南京天自宏建设工程有限公司 | 7906900.00 | 0 | 0.00 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ240417fnaeo1hN |
| 30 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 8138883.09 | 0 | 0.00 | 苏企筑担保南京有限公司 | SQZTB20240415109 |
| 31 | 南京崇南建设工程有限公司 | 8470104.90 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041600020 |
| 32 | 南京广恒工程建设有限公司 | 8540010.08 | 96.81 | 96.81 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041400028 |
| 33 | 南京敏强建设工程有限公司 | 9055118.05 | 0 | 0.00 | 常州市金诚工程担保有限公司 | JCDBTB-202404717 |
| 34 | 南京晟暄建设有限公司 | 8642354.34 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240416107 |
| 35 | 南京杰冠装饰集团有限公司 | 8934568.68 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400002996 |
| 36 | 南京松翠园林建设有限公司 | 8704837.15 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417102 |
| 37 | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | 8582304.19 | 0 | 0.00 | 苏企筑担保南京有限公司 | SQZTB20240417005 |
| 38 | 南京漫步生态建设有限公司 | 8429608.56 | 0 | 0.00 | 苏企筑担保南京有限公司 | SQZTB20240417109 |
| 39 | 南京程固建筑技术有限公司 | 9080230.56 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 40 | 南京赞今生态建设有限公司 | 8444488.16 | 0 | 0.00 | 苏企筑担保南京有限公司 | SQZTB20240417108 |
| 41 | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | 8500212.56 | 97.24 | 97.24 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700020 |
| 42 | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | 9474168.76 | 0 | 0.00 | 浙商财产保险股份有限公司 | 2993206051620240000492 |
| 43 | 南京革煊建设工程有限公司 | 8689848.76 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 44 | 南通万达建设工程有限公司 | 8980660.63 | 0 | 0.00 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ240416lps9qh4E |
| 45 | 南通东海建设有限公司 | 8334210.22 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417126 |
| 46 | 南通中广建设工程有限公司 | 9265413.68 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003030 |
| 47 | 南通久业建设工程有限公司 | 8156838.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417149 |
| 48 | 南通久恒路桥科技有限公司 | 8780260.16 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417104 |
| 49 | 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | 8606415.88 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700002 |
| 50 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 8427832.26 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417147 |
| 51 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 8351269.73 | 0 | 0.00 | 中华联合财险投标保函 | 012432060700210G000116 |
| 52 | 南通华宇建筑装饰有限公司 | 8845295.69 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400002843 |
| 53 | 南通和筑建设工程有限公司 | 8584608.62 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 54 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 8553565.86 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240416125 |
| 55 | 南通国正建设工程有限公司 | 7906914.50 | 0 | 0.00 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ2404175epN6DAQ |
| 56 | 南通大隆装璜有限公司 | 8891349.28 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400002841 |
| 57 | 南通宏仁建设工程有限公司 | 8613491.80 | 0 | 0.00 | 紫金财产保险股份有限公司 | 11222320600240000C9 |
| 58 | 南通宏峰建设有限公司 | 8840970.90 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400002992 |
| 59 | 南通巨能建筑工程技术有限公司 | 8777640.00 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 60 | 南通市天源实业有限公司 | 8464965.22 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR202417159 |
| 61 | 南通市恒顺装饰工程有限公司 | 8925866.22 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400002839 |
| 62 | 南通平盛建设工程有限公司 | 8400104.13 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240416106 |
| 63 | 南通建通工程项目管理有限公司 | 8770022.12 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700008 |
| 64 | 南通开成建设集团有限公司 | 8675205.97 | 0 | 0.00 | 中国大地财产保险股份有限公司南通中心支公司 | PBTP24320107000000000190 |
| 65 | 南通弘正建设工程有限公司 | 8789053.62 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700026 |
| 66 | 南通承悦装饰集团有限公司 | 9210915.52 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 67 | 南通新华建筑集团有限公司 | 8969300.19 | 0 | 0.00 | 紫金平台 | 211222320600240000BS |
| 68 | 南通明达建设工程有限公司 | 8829908.25 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417158 |
| 69 | 南通精诚建设集团有限公司 | 8263719.41 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041600015 |
| 70 | 南通联庆建设工程有限公司 | 8471109.08 | 0 | 0.00 | 天安财产保险股份有限公司江苏省分公司 | 6613530184006240000018 |
| 71 | 南通联建建设工程有限公司 | 8618486.15 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240415117 |
| 72 | 南通苏迅建筑安装工程有限公司 | 8503679.07 | 97.2 | 97.20 | 浙商财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 2993206051620240000500 |
| 73 | 南通通博建设工程有限公司 | 8875763.10 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041600023 |
| 74 | 南通郡和建设工程有限公司 | 8654890.62 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417156 |
| 75 | 南通金典建筑装饰工程有限公司 | 8914728.66 | 0 | 0.00 | 长安责任保险股份有限公司 | 620222024320500000034 |
| 76 | 南通金碧建设有限公司 | 9708759.56 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202400003012 |
| 77 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 8386516.26 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700011 |
| 78 | 南通钧艺建筑装饰工程有限公司 | 9022718.26 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400002980 |
| 79 | 南通鸿越建筑装饰工程有限公司 | 8844978.12 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202400002836 |
| 80 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | 8585482.50 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003045 |
| 81 | 南通龙控建设工程有限公司 | 8902719.35 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417167 |
| 82 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 8862925.42 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417139 |
| 83 | 双建建设股份有限公司 | 9243258.29 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240416108 |
| 84 | 台州丰和园林景观工程有限公司 | 8578632.61 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程有限公司 | TZBHR20240417152 |
| 85 | 台州多广建设有限公司 | 8591143.75 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417153 |
| 86 | 唯美营造工程集团有限公司 | 9149969.62 | 0 | 0.00 | 常州市金诚工程担保有限公司 | JCDBTB-202404716 |
| 87 | 宁波中景建设有限公司 | 8879901.78 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | 12404174020085570020240417 |
| 88 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 9329558.71 | 0 | 0.00 | 浙商财产保险股份有限公司 | 2993206051620240000507 |
| 89 | 安徽省豪伟建设集团有限公司 | 9033428.26 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400002878 |
| 90 | 居泰隆建设有限公司 | 9184458.01 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202400002968 |
| 91 | 常州万润建设工程有限公司 | 8651103.27 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202441782421343 |
| 92 | 康格建设有限公司 | 9424591.26 | 0 | 0.00 | 中华联合财产保险公司江苏分公司 | 012432060700210G000126 |
| 93 | 建航建工集团有限公司 | 8756884.67 | 0 | 0.00 | 常州市金诚工程担保有限公司 | JCDBTB-202404713 |
| 94 | 徐州益驰建设工程有限公司 | 8808805.17 | 0 | 0.00 | 中国太平洋保险(集团)股份有限公司 | ANAJCJMZE424EAAA78ML |
| 95 | 扬州三信建设工程有限公司 | 8575634.41 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH2024417933581727 |
| 96 | 方阳建设有限公司 | 9005494.82 | 0 | 0.00 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | BTBZ240417gMKSwNeo |
| 97 | 无锡市精工建筑装饰工程有限公司 | 8903258.45 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400002835 |
| 98 | 无锡润华市政绿化有限公司 | 8829600.90 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20244171358521818 |
| 99 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 8680988.88 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041600024 |
| 100 | 春东森建设有限公司 | 8919105.63 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20244171553571435 |
| 101 | 杭州硕茂建设有限公司 | 8475975.14 | 97.51 | 97.51 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | A3206120307000406001001 |
| 102 | 杰成科技有限公司 | 8601399.79 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417160 |
| 103 | 林航建设有限公司 | 8260576.43 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH2024417145551888 |
| 104 | 正中路桥建设发展有限公司 | 8600000.21 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0412001 |
| 105 | 正扬科技发展有限公司 | 8567298.35 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417141 |
| 106 | 永乐(大庆)设计工程有限公司 | 8849283.33 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003002 |
| 107 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 8679875.11 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417135 |
| 108 | 江苏上淮建设工程有限公司 | 8474072.52 | 0 | 0.00 | 苏企筑担保南京有限公司 | SQZTB20240417110 |
| 109 | 江苏世耀建设有限公司 | 8757173.13 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240416132 |
| 110 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 8653048.37 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 111 | 江苏东保建设集团有限公司 | 8916570.36 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400002877 |
| 112 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 8547988.58 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202441791471440 |
| 113 | 江苏中芮建设有限公司 | 8567155.01 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417143 |
| 114 | 江苏中远恒泰建设有限公司 | 8323977.00 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700005 |
| 115 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 8562566.14 | 0 | 0.00 | 苏企筑担保南京有限公司 | SQZTB20240417103 |
| 116 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 8940235.59 | 0 | 0.00 | 浙商财产保险股份有限公司 | 2993206051620240000506 |
| 117 | 江苏亘一建设集团有限公司 | 8592200.71 | 0 | 0.00 | 苏企筑担保南京有限公司 | SQZTB20240417101 |
| 118 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 8472971.47 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700022 |
| 119 | 江苏亮辉建设工程有限公司 | 8929178.00 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202400002872 |
| 120 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 8621500.02 | 0 | 0.00 | 苏企筑担保南京有跟公司 | SQZTB20240418001 |
| 121 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 8671557.92 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 122 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 8486788.82 | 97.39 | 97.39 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 123 | 江苏仁煜建设有限公司 | 8089684.33 | 0 | 0.00 | 中华联合财产保险公司江苏分公司 | 012432060700210G000117 |
| 124 | 江苏众集建设工程有限公司 | 9401853.69 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003027 |
| 125 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | 8630059.13 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041600005 |
| 126 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 8372868.00 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041600006 |
| 127 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 8756688.80 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003007 |
| 128 | 江苏凤城建设集团有限公司 | 8829645.86 | 0 | 0.00 | 国任财产保险股份有限公司 | 6240310002222000438 |
| 129 | 江苏创代建工集团有限公司 | 9149134.53 | 0 | 0.00 | 浙商财产保险股份有限公司 | 2993206051620240000508 |
| 130 | 江苏力帆建设有限公司 | 8459230.67 | 0 | 0.00 | 苏企筑担保南京有限公司 | SQZTB20240417106 |
| 131 | 江苏力翰建设有限公司 | 8434266.00 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0417008 |
| 132 | 江苏华度装饰设计工程有限公司 | 9128303.30 | 0 | 0.00 | 国任财产保险股份有限公司 | 保单号:6240310002222000434 |
| 133 | 江苏华欣装饰集团有限公司 | 8911351.20 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700007 |
| 134 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 8553627.58 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 135 | 江苏南通三建建筑装饰集团有限公司 | 9118744.78 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400002820 |
| 136 | 江苏博衍建设工程有限公司 | 9052979.77 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR202411181 |
| 137 | 江苏双雄建设工程有限公司 | 9032763.97 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400002931 |
| 138 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 9260862.08 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417137 |
| 139 | 江苏嘉凯建设有限公司 | 9516806.71 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700024 |
| 140 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | 8602542.00 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 141 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 9097878.39 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700023 |
| 142 | 江苏天壹生态建设有限公司 | 9172245.88 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003018 |
| 143 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 8620097.28 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH2024417153221348 |
| 144 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 8384365.62 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417133 |
| 145 | 江苏宏运装饰工程有限公司 | 8260305.00 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700018 |
| 146 | 江苏客筑建设有限公司 | 8724398.96 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 147 | 江苏富鹏建设有限公司 | 9037899.56 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400002893 |
| 148 | 江苏山凤建设有限公司 | 8692860.57 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 149 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 8471462.58 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700014 |
| 150 | 江苏康卓建设工程有限公司 | 8428581.00 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700009 |
| 151 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 8667370.65 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240416134 |
| 152 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 8725300.16 | 0 | 0.00 | 苏企筑担保南京有限公司 | SQZTB20240417105 |
| 153 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 8477477.48 | 97.49 | 97.49 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | BTBZ2404174pvi3CHM |
| 154 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 8510367.17 | 97.13 | 97.13 | 常州市金诚工程担保有限公司 | JCDBTB-2024040712 |
| 155 | 江苏扬鼎装饰工程有限公司 | 9102131.58 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400002848 |
| 156 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 8477422.96 | 97.49 | 97.49 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ2404173efaKnB2 |
| 157 | 江苏新域环境修复有限公司 | 8729886.22 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 158 | 江苏新时空建设有限公司 | 8789100.96 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH2024416959181868 |
| 159 | 江苏新海林建设工程有限公司 | 8481953.48 | 97.44 | 97.44 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700003 |
| 160 | 江苏新皋幕墙装饰有限公司 | 8756055.20 | 0 | 0.00 | 国任财产保险股份有限公司 | 6240310002222000439 |
| 161 | 江苏新纪元装饰工程有限公司 | 8651123.73 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 162 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 8651400.37 | 0 | 0.00 | 苏企筑担保南京有限公司 | SQZTB20240417111 |
| 163 | 江苏映程建设有限公司 | 8533185.52 | 96.88 | 96.88 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417116 |
| 164 | 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | 8680801.71 | 0 | 0.00 | 常州市安琪担保有限公司 | TBBH20244161519171494 |
| 165 | 江苏景道园林工程有限公司 | 8641200.00 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH202441695441492 |
| 166 | 江苏曼云贝尔装饰有限公司 | 8894268.22 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417138 |
| 167 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 8300059.83 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417134 |
| 168 | 江苏楷铭建设工程有限公司 | 9222770.52 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202400003010 |
| 169 | 江苏永有建设有限公司 | 8688863.04 | 0 | 0.00 | 中国大地财产保险股份有限公司 | PBTP24320107000000000196 |
| 170 | 江苏永顺建设工程有限公司 | 8716810.50 | 0 | 0.00 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ240417u4uLlogt |
| 171 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 8401293.00 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700012 |
| 172 | 江苏沪松建设工程有限公司 | 8469996.56 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700013 |
| 173 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 8940128.56 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417136 |
| 174 | 江苏泗强建设有限公司 | 8341030.88 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417145 |
| 175 | 江苏泰享建设有限公司 | 8452420.65 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041600007 |
| 176 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 8223802.49 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 177 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 9134879.33 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400002889 |
| 178 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 8447912.80 | 0 | 0.00 | 中华联合财产保险公司江苏分公司 | 012432060700210G000119 |
| 179 | 江苏瀚成建设有限公司 | 8929602.86 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20244171017501176 |
| 180 | 江苏瀚淼装饰工程有限公司 | 8474472.47 | 97.53 | 97.53 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041600021 |
| 181 | 江苏瀚韬建设有限公司 | 8235933.41 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700015 |
| 182 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 9072427.36 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400002869 |
| 183 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 8860575.30 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417117 |
| 184 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 8538943.50 | 96.81 | 96.81 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417140 |
| 185 | 江苏百邦装饰有限公司 | 9193542.22 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003008 |
| 186 | 江苏皓信建设工程有限公司 | 8909822.39 | 0 | 0.00 | 长安责任保险股份有限公司南通市中心支公司 | 620222024320500000027 |
| 187 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 8764099.70 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417131 |
| 188 | 江苏祈润建设工程有限公司 | 8541132.29 | 0 | 0.00 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ240417sixLEEbd |
| 189 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 8542281.00 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0417006 |
| 190 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 8955555.00 | 0 | 0.00 | 浙商财产保险股份有限公司 | 2993206051620240000510 |
| 191 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 8459286.59 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH2024416169111569 |
| 192 | 江苏科宝建设工程有限公司 | 9073235.22 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700028 |
| 193 | 江苏筑兴建设有限公司 | 8128283.64 | 0 | 0.00 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ240417lfEDTrev |
| 194 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 8754950.08 | 0 | 0.00 | 苏企筑担保南京有限公司 | SQZTB20240417010 |
| 195 | 江苏英曼建设工程有限公司 | 8268705.49 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202400003042 |
| 196 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 8724664.20 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 197 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 9027886.69 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003044 |
| 198 | 江苏辰海建设集团有限公司 | 8723923.62 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH2024417119141687 |
| 199 | 江苏迈图建设有限公司 | 8661030.45 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 200 | 江苏远平园林建设有限公司 | 8641200.00 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0417012 |
| 201 | 江苏通业建设工程有限公司 | 8480482.28 | 97.45 | 97.45 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ240417ywmcpxHz |
| 202 | 江苏通州二建建设工程集团有限公司 | 8652228.77 | 0 | 0.00 | 中国太平洋财产保险股份有限公司 | ANAJCJMZE424EAAA7898 |
| 203 | 江苏造威建设有限公司 | 8502491.34 | 97.22 | 97.22 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ240417tvjSMPaE |
| 204 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 8596888.52 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 205 | 江苏邺圣建设有限公司 | 8414815.66 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 206 | 江苏金佐工程有限公司 | 9331070.50 | 0 | 0.00 | 筑力帮非融资担保(江苏)有限公司 | ZLB20240417108 |
| 207 | 江苏金塔建设有限公司 | 8533208.54 | 96.88 | 96.88 | 苏企筑担保南京有限公司 | SQZTB20240417003 |
| 208 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 8514992.98 | 97.08 | 97.08 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ240417MSbSiS2K |
| 209 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 8607563.18 | 0 | 0.00 | 筑力帮非融资担保(江苏)有限公司 | ZLB20240417132 |
| 210 | 江苏金生水建设有限公司 | 8740118.58 | 0 | 0.00 | 常州市安琪担保有限公司 | TBBH20244171631501260 |
| 211 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 8370688.72 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417142 |
| 212 | 江苏金穗建设工程有限公司 | 8392167.18 | 0 | 0.00 | 阳光财产保险股份有限公司南通中心支公司 | HK41222274KRDF8H2V00 |
| 213 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 9304161.30 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400002995 |
| 214 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | 8352405.31 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 215 | 江苏金莱雅集团有限公司 | 8748021.63 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417132 |
| 216 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 8899899.62 | 0 | 0.00 | / | / |
| 217 | 江苏铭文建设有限公司 | 8478981.32 | 97.47 | 97.47 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ240417Fjl68HAt |
| 218 | 江苏锐意建设工程有限公司 | 8618033.48 | 0 | 0.00 | 长安责任保险股份有限公司 | 620222024009500000177 |
| 219 | 江苏镕营建设工程有限公司 | 8404678.54 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041600018 |
| 220 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 8766276.11 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 221 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 8670606.09 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041600009 |
| 222 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 8717312.13 | 0 | 0.00 | 中保恒荣工程担保有限公司 | TZBHR20240417148 |
| 223 | 江苏骏骥建设有限公司 | 9133332.77 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202400003017 |
| 224 | 江苏鸿联建设工程有限公司 | 8528691.87 | 96.93 | 96.93 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ240417A14MiqLA |
| 225 | 沁泽科技有限公司 | 9343291.75 | 0 | 0.00 | 中华联合财产保险股份有限公司 | 012432060700210G000120 |
| 226 | 河南企创建工集团有限公司 | 8621877.85 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0417015 |
| 227 | 河南启川建设工程有限公司 | 8666218.88 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0417013 |
| 228 | 河南城洲建设工程有限公司 | 8710558.88 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0417017 |
| 229 | 河南德之光建筑工程有限公司 | 8946825.05 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417107 |
| 230 | 河南探影建设工程有限公司 | 8518408.34 | 97.04 | 97.04 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0417014 |
| 231 | 河南水诚建设工程有限公司 | 8450184.00 | 0 | 0.00 | 苏企筑担保南京有限公司 | SQZTB20240417007 |
| 232 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 8692341.45 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417105 |
| 233 | 河南邦戴建筑工程有限公司 | 8670535.83 | 0 | 0.00 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ240417H2tMk8Bh |
| 234 | 河南金都建设有限公司 | 8577525.88 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0417005 |
| 235 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 8500272.95 | 97.24 | 97.24 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417129 |
| 236 | 河南颍淮建工有限公司 | 8700100.01 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20244162019421822 |
| 237 | 泰州华建项目管理有限公司 | 9031645.80 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041600016 |
| 238 | 泰州建总建设集团有限公司 | 8737850.68 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240416136 |
| 239 | 浙江中凰建设有限公司 | 9202215.67 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417144 |
| 240 | 浙江大跃建设有限公司 | 8603638.21 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417163 |
| 241 | 浙江振杭建设工程有限公司 | 8626504.19 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417150 |
| 242 | 浙江新联融建设有限公司 | 8929081.73 | 0 | 0.00 | 南京德嘉担保有限公司 | A32012520240417-014 |
| 243 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 9243528.95 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240416109 |
| 244 | 润扬建设有限公司 | 9198327.61 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003026 |
| 245 | 淮安东南加固技术工程有限公司 | 8950464.10 | 0 | 0.00 | 长安责任保险股份有限公司 | 620222024009500000178 |
| 246 | 深圳中壹建设(集团)有限公司 | 8527500.00 | 96.94 | 96.94 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0415008 |
| 247 | 深圳众大建设工程有限公司 | 8914080.00 | 0 | 0.00 | 中国太平洋财险保险股份有限公司江苏分公司 | ANAJAJSZE424EGGC6E04 |
| 248 | 深圳市中深装建设集团有限公司 | 8823120.00 | 0 | 0.00 | 阳光财产保险股份有限公司南通中心支公司 | SVNP2227242203427682 |
| 249 | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | 9096000.00 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202400002885 |
| 250 | 深圳市博大建设集团有限公司 | 8942977.22 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400002840 |
| 251 | 湖南志鹏建设集团有限公司 | 8834490.49 | 0 | 0.00 | 浙商银行股份有限公司南昌分行 | A3206120307000406001001 |
| 252 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 8849202.78 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH2024417153031709 |
| 253 | 申吉建设集团有限公司 | 8451733.42 | 0 | 0.00 | 紫金财产保险股份有限公司 | 211222320600240000C6 |
| 254 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 8474061.27 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700027 |
| 255 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 9136932.00 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041800001 |
| 256 | 盐城市泽松建设有限公司 | 8427323.39 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041600017 |
| 257 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 8400156.77 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 258 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 8633329.89 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 259 | 禾德建设有限公司 | 8489933.51 | 97.35 | 97.35 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ240417jGmbd3uc |
| 260 | 紫东文旅集团有限公司 | 9191574.41 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 261 | 紫石建设集团有限公司 | 8859979.90 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417157 |
| 262 | 绿艺建设集团有限公司 | 8414431.63 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH2024417162351696 |
| 263 | 苏州国岱建筑装饰工程有限公司 | 9065727.32 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400002882 |
| 264 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 8685533.65 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 265 | 苏高建设发展有限公司 | 8686679.52 | 0 | 0.00 | 国任财产保险股份有限公司 | 6240310002222000431 |
| 266 | 荣商建设集团有限公司 | 8363781.31 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041600014 |
| 267 | 豪和建设集团有限公司 | 8858697.60 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417110 |
| 268 | 通州建总集团有限公司 | 8893828.69 | 0 | 0.00 | 浙商财产保险股份有限公司 | 2993206051620240000495 |
| 269 | 通州建总集团装饰有限公司 | 8947100.87 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240415112 |
| 270 | 重庆朵源园林工程有限公司 | 8615065.55 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417151 |
| 271 | 鑫荣建设集团有限公司 | 8893496.32 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417111 |
| 272 | 阅顺环保有限公司 | 9384005.30 | 0 | 0.00 | 中华联合财产保险股份有限公司 | 012432060700210G000125 |
| 273 | 高岚建工有限公司 | 9302705.33 | 0 | 0.00 | 中华联合财产保险股份有限公司 | 012432060700210G000124 |
| 274 | 鸿之路建设集团有限公司 | 8434266.39 | 0 | 0.00 | 中华联合财产保险公司江苏分公司 | 012432060700210G000107 |
| 275 | 黑龙江凡诚建筑工程有限公司 | 8859503.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | / |
| 276 | 黑龙江恒嘉建筑安装工程有限公司 | 8851526.53 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417124 |
| 277 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 8688933.04 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417121 |
| 278 | 鼎冠建设集团有限公司 | 8592300.85 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0417016 |
7、拟确定中标人: 江苏瀚淼装饰工程有限公司 本中标候选人公示期自 2024-04-18 起,至 2024-04-23 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通市通州区社会治理综合服务中心(南通市通州区社会矛盾纠纷调处中心)日期:2024-04-18
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容