电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

孙疃镇2024年县乡公路升级改造一标段中标结果公告

安徽

-

淮北市

发布时间:2024-04-19
中标公示

业主单位
濉溪县孙疃镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

孙疃镇 2024年县乡公路升级改造一标段
中标结果公示
项目名称
孙疃镇 2024年县乡公路升级改造一标段
项目编号
皖 F2024021
标段名称
孙疃镇 2024年县乡公路升级改造一标段
标段编号
皖 F2024021 001
招标人
濉溪县孙疃镇人民政府
最高限价
6445397.43元
代理机构 需解锁
代理机构地址和联系方式
代理机构地址: 安徽省淮北市濉溪县淮海路金碧御苑小区 11栋507室
联系方式: 需解锁、需解锁
招标方式
公开招标
评标办法
合理低价法
开标时间
2024年 4 月 1 2 日
计划工期
180 日历天
被否决的投标人名称

  1. 安徽春博建设集团有限公司
  2. 云南宜辰建设工程有限公司
    3 . 安徽扬邦建设工程有限公司
    4.安徽安畅建设工程有限公司
    5.淮北卓越市政工程有限责任公司
    6.安徽驰远建设工程有限公司
    7.河南永吉路桥发展有限公司
  3. 周口市鑫路建筑工程有限公司
  4. 河南通程公路工程有限公司
  5. 安徽雨泽建设工程有限公司
    被否决的依据和原因
    1.安徽春博建设集团有限公司废标原因:业绩材料中道路等级不符合招标文件要求
    2.云南宜辰建设工程有限公司废标原因:授权委托书中被委托人没有签字
    3.安徽扬邦建设工程有限公司废标原因:没有2022年财务报表
    4.安徽安畅建设工程有限公司废标原因:业绩材料没有提供交工证书
    5.淮北卓越市政工程有限责任公司废标原因:承诺书项目经理与拟任项目经理不一致
    6.安徽驰远建设工程有限公司废标原因:业绩材料中道路等级不符合招标要求
    7.河南永吉路桥发展有限公司废标原因:业绩中道路等级不符合招标文件要求
    8.周口市鑫路建筑工程有限公司废标原因:投标函项目名称与招标文件不符
    9.河南通程公路工程有限公司废标原因:安全生产费没有按1.5%计算
    10.安徽雨泽建设工程有限公司废标原因:安全生产费没有按1.5%计算
    中标(成交)
    单位
    名 称 需解锁
    响应招标文件的资格能力
    公路工程施工总承包贰级资质
    投标工期
    180 日历天
    地 址
    安徽省合肥市瑶海区濉溪东路 189号5幢1804室及跃层
    投标价(元)
    5649415.78元
    项目负责人
    马哲胜
    资格证书名
    称及编号
    公路工程二级注册建造师
    皖 234131456857
    技术负责人
    何承龙
    质量标准
    合格
    项目负责人获奖
    /
    项目负责人业绩
    /
    技术负责人获奖
    /
    技术负责人业绩
    /
    企业获奖
    /
    企业业绩
    寿县 X029板桥至双门公路改建工程BT项目
    公示时间
    2024年 4 月 19 日 ―2024年 4 月 22 日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号