金坛区公路环境综合整治苗木采购项目(三期)JTZZ-LH-MM11标段评标结果公示
江苏
-常州市
中标公示
成交供应商
解锁后查看
项目基本信息:
项目名称:
金坛区公路环境综合整治苗木采购项目(三期)
项目编号:
E4301000001028941
标段名称:
JTZZ-LH-MM11
标段编号:
E4301000001028941001533
第二中标候选人:需解锁,预期中标价格1604653(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王锴
第三中标候选人:需解锁,预期中标价格1640849(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:宋洪刚
废标原因分别如下:
废标单位及原因: 常州市金坛区景成苗木专业合作社投标文件未按招标文件要求在指定位置提供基本账户开户证明材料,不符合评标办法第2.1.1&2.1.3(1)c款规定,经评标委员会一致决定,按无效标处理,不进入下一步评审。若对评标结果有异议,请在2024-04-24日到2024-04-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孔维 联系电话:需解锁转805
项目名称:
金坛区公路环境综合整治苗木采购项目(三期)
项目编号:
E4301000001028941
标段名称:
JTZZ-LH-MM11
标段编号:
E4301000001028941001533
详细说明:
经评标委员会评审,金坛区公路环境综合整治苗木采购项目(三期),JTZZ-LH-MM11
第二中标候选人:需解锁,预期中标价格1604653(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王锴
第三中标候选人:需解锁,预期中标价格1640849(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:宋洪刚
废标原因分别如下:
废标单位及原因: 常州市金坛区景成苗木专业合作社投标文件未按招标文件要求在指定位置提供基本账户开户证明材料,不符合评标办法第2.1.1&2.1.3(1)c款规定,经评标委员会一致决定,按无效标处理,不进入下一步评审。若对评标结果有异议,请在2024-04-24日到2024-04-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孔维 联系电话:需解锁转805
项目名称及标段名称: 金坛区公路环境综合整治苗木采购项目(三期)JTZZ-LH-MM11标段
序号
投标人
投标报价(元)
1 需解锁
1604650
2 需解锁
1604653
3 需解锁
1640849
4
江苏明悦建设工程有限公司
1647063
5
常州市中艺园林绿化有限公司
1653256
6
江苏泽冠建设有限公司
1665650
7
江苏小白杨建设工程有限公司
1694131
8
江苏环悦建设工程有限公司
1710526
9
江苏九之建建设工程有限公司
1735026
10
江苏古石林建设有限公司
1768048
11
江苏春汇源建设有限公司
1832267
12
江苏天汇环境工程有限公司
2003750
异议联系人: 孔维 联系电话: 需解锁转805
发布时间: 2024-04-24
评标地点: 常州市金坛区市民中心C座4楼评标室
评标完成日期: 2024-04-24 12-0i-00
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容