电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

平阴县自然资源局(平阴县林业局)平阴县自然资源局土地评估机构采购项目中标公告

山东

-

济南市

发布时间:2024-04-25
采购结果

成交供应商

解锁后查看

平阴县自然资源局(平阴县林业局)平阴县自然资源局土地评估机构采购项目中标公告

一、项目编号:SDGP370124000202402000023
二、项目名称:平阴县自然资源局土地评估机构采购项目
三、分包名称:D包 平阴县自然资源局(平阴县林业局)土地评估机构采购项目D包
四、公共资源编号:2024CGFW18Z5000
五、中标情况
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁390000济南市市中区小纬四路21号
六、主要标的信息
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁总价390000.00
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:齐向红, 张萍, 季喆, 骆祥涛, 柳巍
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:2024-03-27
2.开标时间:2024-04-17 09:30
3.采购方式:公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东广和土地房地产资产评估有限公司通过
2山东正衡土地房地产评估勘测有限公司通过
3山东华典章土地房地产资产评估有限公司通过
4需解锁通过
5山东信源土地房地产资产评估咨询有限公司通过
6天昊国际房地产土地资产评估集团有限公司通过
7山东广泰土地房地产资产评估测绘有限公司通过
8山东国建土地房地产评估测绘有限公司通过
9济南信源房地产评估事务所有限公司通过
10济南誉源不动产评估咨询中心(有限合伙)未通过近3年内在经营活动中没有重大违法记录的声明:无重大违法记录声明授权代表未签字。;
11山东天瑞土地房地产评估咨询有限公司未通过财务状况或资信证明:未提供2022年度或2023年度财务状况表或银行资信证明。;
5.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东广和土地房地产资产评估有限公司92.2991.2988.7986.7988.79447.95
2山东正衡土地房地产评估勘测有限公司90.1689.6686.6689.6687.16443.3
3山东华典章土地房地产资产评估有限公司88.2989.7990.2988.2985.79442.45
4需解锁85.9588.4589.4585.9583.95433.75
5山东信源土地房地产资产评估咨询有限公司84.7588.7587.2588.2584.75433.75
6天昊国际房地产土地资产评估集团有限公司8186.585.58483420
7山东广泰土地房地产资产评估测绘有限公司80.2786.2785.2780.7780.27412.85
8山东国建土地房地产评估测绘有限公司83.2385.7382.2380.7379.23411.15
9济南信源房地产评估事务所有限公司73.6479.1474.6474.6478.14380.2
6.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1聊城市光明路以北,昌润路以西2024-36号地块土地使用权招拍挂出让价格评估聊城市自然资源和规划局东昌府区分局2024-02-08
2平阴县自然资源局土地评估采购项目平阴县自然资源局2024-04-13
3聊城市摄城路东、崇文街北一宗城镇住宅用土地使用权招拍挂出让价格评估聊城市自然资源和规划局2023-10-13
7.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东广和土地房地产资产评估有限公司已确定为 A包中标人,根据招标文件兼投不兼中原则,失去本包中标资格。
2山东正衡土地房地产评估勘测有限公司已确定为 B包中标人,根据招标文件兼投不兼中原则,失去本包中标资格。
3山东华典章土地房地产资产评估有限公司已确定为C包中标人,根据招标文件兼投不兼中原则,失去本包中标资格。
4山东信源土地房地产资产评估咨询有限公司评审得分较低
5天昊国际房地产土地资产评估集团有限公司评审得分较低
6山东广泰土地房地产资产评估测绘有限公司评审得分较低
7山东国建土地房地产评估测绘有限公司评审得分较低
8济南信源房地产评估事务所有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:平阴县自然资源局(平阴县林业局)地址:平阴县文化路1号
联系方式:需解锁
2.代理机构名称:山东倍德工程咨询有限公司地址:济南高新区天辰路299号海信天辰9号B座12楼
联系方式:需解锁转613
3.项目联系人:刘海菊联系方式:需解锁
十二、

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号