电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2024年濉溪县高标准农田建设项目九标段(百善镇道口村)中标结果公告

安徽

-

淮北市

发布时间:2024-04-26
中标公示

业主单位
濉溪县农业综合开发项目服务中心
成交供应商

解锁后查看

2024 年濉溪县高标准农田建设项目九标段(百善镇道口村)中标结果公示
项目名称
2024年濉溪县高标准农田建设项目九标段(百善镇道口村)
项目编号
皖 F2024037
标段名称
2024年濉溪县高标准农田建设项目九标段(百善镇道口村)
标段编号
皖 F2024037
招标人
濉溪县农业综合开发项目服务中心
最高限价
12800249.09元
代理机构 需解锁
代理机构地址和联系方式
代理机构地址:合肥市包河大 道 236号
联 系 方 式: 需解锁
招标方式
公开招标
评标办法
综合评估法
开标时间
202 4 年 4 月 18 日
计划工期
180日历天
被否决的投标人名称
1、 安徽珩晟建筑工程有限责任公司。
2、 四川兴林建设工程有限公司。
3、 安徽长久建筑工程有限公司。
4、 淮北卓越市政工程有限责任公司。
5、 中町建设有限公司。
6、 安徽川禹建设工程有限公司。
7、 安徽天满建设工程有限公司。
8、 天厦建设有限公司。
9、 巢湖市水利建设有限公司。
10、 安徽骏馨建筑工程有限公司。
被否决的依据和原因
1、 安徽珩晟建筑工程有限责任公司:分项报价合理性不符合要求。
2、 四川兴林建设工程有限公司:临时工程报价不符合要求。
3、 安徽长久建筑工程有限公司:安全生产费不符合分项报价合理性要求。
4、 淮北卓越市政工程有限责任公司:未按招标文件工程量清单编制投标文件。
5、 中町建设有限公司:分项报价合理性不符合要求。
6、 安徽川禹建设工程有限公司:临时工程报价不符合要求。
7、 安徽天满建设工程有限公司:临时工程报价不符合要求。
8、 天厦建设有限公司:临时工程报价不符合要求。
9、 巢湖市水利建设有限公司:授权委托书未按招标文件格式填写。
10、 安徽骏馨建筑工程有限公司:分项报价合理性不符合要求。
中标(成交)
单位
名 称 需解锁
响应招标文件的资格能力
水利水电工程施工总承包叁级
投标工期
180日历天
地 址
安徽省六安市裕安区江家店镇江家店镇人民政府 1楼
投标价(元)
11876335.78元
项目负责人
许波
资格证书名称及编号
水利水电工程二级注册建造师
皖 234192173212
技术负责人
朱大玉
质量标准
符合招标文件要求
项目负责人获奖
/
项目负责人业绩
/
技术负责人获奖
/
技术负责人业绩
/
企业获奖
/
企业业绩
/
公示时间
2024年4月26日―2024年4月28日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号