电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

G1310262400312001文安县2021年度农村生活水源江水置换项目(水质化验室设备采购及安装)中标候选人公示

河北

-

廊坊市

发布时间:2024-04-26
中标候选人公示
业主单位
文安县水务局
成交供应商

解锁后查看

招标项目名称:文安县 2021年度农村生活水源江水置换项目(水质化验室设备采购及安装)

招标项目编号: E1100000190A06980001001

公示名称:文安县 2021年度农村生活水源江水置换项目(水质化验室设备采购及安装)中标候选人公示

公示编号: E1100000190A06980001001

公示内容:

标段 :文安县 2021年度农村生活水源江水置换项目(水质化验室设备采购及安装)

所属专业: 水利水电

所属地区: 廊坊市 -文安县

开标时间: 202 4 4 25 09时 0 0分

开标地点: 文安县 公共资源交易中心

公示开始日期: 202 4 4 26

公示截止日期: 202 4 4 28

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格 /元

评标价格 /元

质量标准

工期(交货期)

1

山东天和环保工程有限公司

1067510.46

1067510.46

符合现行国家或行业验收规范合格标准

30日历天

2

山东萌泰建设工程有限公司

1105589.48

1105589.48

符合现行国家或行业验收规范合格标准

30日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

山东天和环保工程 有限公司

谷格威

项目经

建造师

2372018202110078

2

山东萌泰建设工程 有限公司

张文亭

工程师

建造师

23720202024153450

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

山东天和环保工程有限公司

满足招标文件要求

2

山东萌泰建设工程有限公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

山东天和环保工程有限公司

/

/

/

/

2

山东萌泰建设工程有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

山东天和环保工程有限公司

刘志国

/

/

/

/

2

山东萌泰建设工程有限公司

孙媛媛

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

山东天和环保工程有限公司

2.5

3.5

4.5

2.5

4

2

山东萌泰建设工程有限公司

4

4

4.8

4.5

4.5

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

山东天和环保工程有限公司

55.5

47

59

49.5

47.2

2

山东萌泰建设工程有限公司

53

50

56.5

51

42.2

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

山东天和环保工程有限公司

29.48

84.52

2

山东萌泰建设工程有限公司

29.13

84.03

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

无锡汐江环保科技有限公司

不符合招标文件投标人须知 31条要求;未提供中小企业声明函

不符合招标文件投标人须知 31条要求;未提供中小企业声明函。

不符合招标文件投标人须知 31条要求,未提供中小企业声明函

不符合招标文件投标人须知 31条要求;未提供中小微企业声明函

不符合招标文件投标人须知 31条要求;未提供中小企业声明函

2

北京京通沃德科技有限公司

不符合招标文件投标人须知 31条要求。 不符合招标文件投标人须知31条要求 不符合招标文件投标人须知31条要求 不符合招标文件投标人须知31条要求 不符合招标文件投标人须知31条要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:文安县水务局

招标代理机构:天津燕赵工程咨询有限公司

地址: 文安县政通道 286号

地址 : 天津市河北区月牙河街桂江道 30号A座210

联系人:胥股长

联系人:邵工

电话: 0316-5285652

电话: 18630101161

电子邮箱: /

电子邮箱: /

8.其他公示内容: 无

相关附件:

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号