优山美地电梯采购及安装工程中标候选人公示
安徽
中标候选人公示
项目编号
TLGC20240072
标段编号
TLGC20240072001001
项目名称
优山美地电梯采购及安装工程
建设单位
铜陵润桐建设投资有限公司
建设单位联系人(受理异议人)
联系方式
需解锁 需解锁
建设单位联系地址
铜陵市义安区好居广场五楼
控制价(元)
2172500.00
开标时间
2024年4月29日9时15分
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
需解锁
/
/
投标人资质
/
/
/
投标价(元)
1933500.00
/
/
工期(日历天)
45
/
/
项目经理
胡巧云
/
/
项目经理资格
证书名称
/
/
/
项目经理资格
证书编号
/
/
/
质量标准
合格
/
/
投标人业绩
1.芜湖市鸠江区一中北侧新建安置房工程一期项目,合同签订时间:2021年5月6日,合同金额:1625.9468万元;
2.安庆高铁新区一期项目,合同签订时间:2021年5月28日,合同金额:708.18万元。
/
/
投标人奖项
/
/
/
项目经理业绩
/
/
/
项目经理奖项
/
/
/
公示时间
2024年04月30日至2024年05月07日
评标被否决单位及原因
否决单位: 安徽伟联机电科技有限公司 否决原因: 唯一授权书中未注明所投产品型号。
提出异议的渠道和方式
一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 盛工 ,联系电话: 需解锁 ,
招标人及代理机构将在3日内答复。
二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市监督管理局交易监督科(联系电话:需解锁)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
评标情况一览表
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容