电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

长兴县农村人居生活改善提升工程--2024年度长兴县农村生活污水治理工程-夹浦镇长平村南片(长大)农村生活污水治理工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-05-06
中标公示

业主单位
长兴县夹浦镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

长兴县农村人居生活改善提升工程--2024年度长兴县农村生活污水治理工程-夹浦镇长平村南片(长大)农村生活污水治理工程A3305220690008246006001
公示期为:2024年05月06日至2024年05月09日
名次

中标候选人

投标报价

拟派项目负责人

拟派项目负责人资格证书编号及专业

质量目标

工期(或交货期)日历天

得分

1

需解锁

4331110

汪晓勇

市政公用工程二级建造师(浙23320需解锁)

合格

90

99.13

主要人员信用评价及评分:
序号

中标候选人单位名称

主要人员

姓名

信用评价

得分

1

需解锁

项目负责人

汪晓勇

信用等级D级

6.67

中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
序号

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

2、评分业绩:
序号

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

否决投标原因及依据:
序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

浙江宁慈建设工程有限公司

投标文件中未提供信用评价等级承诺。

符合招标文件中10.1否决投标的情形“投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑧其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。

在线询标后未在规定时间内回复,后经电话确认

2

绍兴市公用工程建设有限公司

投标文件中资格审查资料未加盖单位公章。

符合招标文件中10.1否决投标的情形“投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(2)初步评审内容:①投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的;

在线询标后未在规定时间内回复,后经电话确认

3

开建环境建设集团有限公司

投标文件中未提供投标承诺书

符合招标文件中10.1否决投标的情形“投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑧其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。

在线询标后确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。
招标人

长兴县夹浦镇人民政府

代理机构

需解锁

联系人

需解锁

联系人

需解锁

地  址

湖州市长兴县夹浦镇夹浦新街

地  址

长兴县金荣大厦20楼2005

电  话

需解锁

电  话

需解锁

备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:6044639 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号