鱼卡矿区鱼卡一号井封闭式储煤场建设项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
鱼卡矿区鱼卡一号井封闭式储煤场建设项目 (其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:E6301000076050067001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年05月06日 | |||||
| 招标人 | 青海能源鱼卡有限责任公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2024年05月06日 | 开标地点 | 海西州中心.开标室二(可容40人) |
| 公示开始时间 | 2024年05月06日 | 公示结束时间 | 2024年05月09日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 需解锁 | 16686808.200元 | |
| 第2名 | 需解锁 | 16679335.170元 | |
| 第3名 | 需解锁 | 16619680.970元 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 鸿川建筑产业集团有限公司 | 资质条件不符合招标文件要求 | ||
| 江苏联方钢结构工程有限公司 | 投标函法定代表人未签字,不符合招标文件要求 | ||
| 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 投标文件封面法定代表人未签字,不符合招标文件要求 | ||
| 备注:如有异议,请向青海省能源发展(集团)有限责任公司反映,联系电话:需解锁。 | |||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容