电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

苏州阜阳产业园区基础设施一期项目-标准厂房二期施工

安徽

-

阜阳市

发布时间:2024-05-07
中标公示

业主单位
阜阳市颍州区重点工程建设管理中心
成交供应商

解锁后查看

苏州阜阳产业园区基础设施一期项目-标准厂房二期施工中标候选人公示
项目名称:苏州阜阳产业园区基础设施一期项目-标准厂房二期施工
项目编号:FY2024GC0070-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-05-06 09:00
公示时间:2024-05-07 至 2024-05-10
中标候选人:需解锁
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D134199163
联合体单位:安徽建工集团股份有限公司
联合体资质证书: 建筑工程施工总承包特级
联合体证书编号:D134131251
投标价格:68008785.44元
工期:420日历天
质量:合格(须获得“颍州杯”)
项目负责人:汪晋
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:皖需解锁00986
企业业绩名称:营房新苑安置小区施工项目
企业奖项名称:1、淮北市采煤塌陷区生态综合治理工程―2020~2021年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)―中国建筑业协会;2、安徽理工大学研究生公寓3号楼项目―2023年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程)―安徽省住房和城乡建设厅
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
中标候选人:需解锁
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D135002343
联合体单位:阜阳盛夏建设工程有限公司
联合体资质证书: 建筑工程施工总承包叁级
联合体证书编号:D334156001
投标价格:68008785.44元
工期:420日历天
质量:合格(须获得“颍州杯”)
项目负责人:张哲
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:闽需解锁03414
企业业绩名称:中国铁建?海语印象项目工程总承包
企业奖项名称:1、厦门软件园三期高速路以北研发区一期工程A04号楼―2018-2019年度国家优质工程奖―中国施工企业管理协会;2、祥平保障房地铁社区一期工程1-3地块主体工程(含装修工程)―14#-18#楼及地下室项目―二O二二年度福建省建设工程省级优质工程(闽江杯)―福建省工程建设质量安全协会、福建省建筑业协会
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
中标候选人:需解锁
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D111106974
联合体单位:安徽建颍建设工程有限公司
联合体资质证书: 建筑工程施工总承包贰级
联合体证书编号:D234696425
投标价格:68008785.44元
工期:420日历天
质量:合格(须获得“颍州杯”)
项目负责人:孙官涛
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:京需解锁20417
企业业绩名称:荣昌小区项目工程总承包(EPC)
企业奖项名称:1、年产150万平方米装配式建筑材料项目第一标段―2021年度江苏省优质工程奖“扬子杯”―江苏省住房和城乡建设厅;2、桂林航天工业学院新校区扩建项目C6标段学生公寓1#楼―桂林市第二十二届“桂花杯”暨2023年度优质工程―桂林市建筑业协会
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽鼎信恒业建设集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
2、中阜建设有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
3、需解锁
点此浏览企业信息 综合分:
4、安徽江平水利工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
5、阜阳梁辰建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
6、需解锁
点此浏览企业信息 综合分:
7、需解锁
点此浏览企业信息 综合分:
8、安徽明牌建筑装饰工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:安徽明牌建筑装饰工程有限公司
否决的原因及依据:你单位未提供联合体成员:广州市市政工程机械施工有限公司的资质证书、安全生产许可证等资格证明材料,资格评审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额750000.00元,招标代理服务费256630.00元,工程量清单及最高投标限价编制费272035.00元。
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 666 号市民中心五楼,咨询电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号