电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

霍山县地质灾害综合治理项目I标段中标结果公示

安徽

-

六安市

发布时间:2024-05-10
中标公示
业主单位
霍山县自然资源和规划局
成交供应商

解锁后查看

项目名称
霍山县地质灾害综合治理项目
项目编号
E341525001002929
标段名称
霍山县地质灾害综合治理项目 I标段
标段编号
E341525001002929001
招标人
霍山县自然资源和规划局
最高限价(元)
3828767.85元
代理机构 需解锁
代理机构地址和联系方式
代理机构地址:霍山县国投大厦
联系方式: 需解锁
招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法
开标时间
2024年4月30日10时00分
计划工期
120日历天
被否决的投标人名称
明达海洋工程有限公司
被否决的依据和原因
投标文件中未见招标文件要求的资质证书,资格审查不通过。
被否决的投标人名称
四川君羊建设集团有限公司
被否决的依据和原因
投标文件中未见招标文件要求的资质证书,资格审查不通过。
被否决的投标人名称
安徽岩土工程有限责任公司
被否决的依据和原因
业绩不符合招标文件的要求;项目经理建造师证书为复印件,不符合招标文件要求,资格审查不通过。
被否决的投标人名称
福建金田建设工程有限公司
被否决的依据和原因
投标文件中提供的安全生产许可证不在有效期内,资格审查不通过。
被否决的投标人名称
冶金工业部华东勘察基础工程总公司
被否决的依据和原因
投标文件中未提供的技术负责人职称证书,资格审查不通过。
被否决的投标人名称
马鞍山长江地质工程有限公司
被否决的依据和原因
提供的法定代表人身份证明书、授权委托书等未加盖公章,资格审查不通过。
中标(成交)单位
名 称 需解锁
响应招标文件的资格能力
具有国土资源(或自然资源)行政主管部门颁发的地质灾害治理工程施工乙级(及以上)资质 ,且具有有效的安全生产许可证。
投标工期
120日历天
地址
安徽省合肥市瑶海区长江东路 115号
投标价(元)
3683161.75元
项目经理
聂爱潮
资格证书
名称及编号
市政公用工程一级注册建造师
皖 需解锁04895
项目技术负责人
陈元芳
质量标准
合格
项目经理 获奖

项目经理 业绩
舒城县五显镇五显村杨?Y组滑坡地质灾害应急抢险治理工程
项目技术负责人 获奖

项目技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩
铜陵市龙山湖苑云峰居小区西侧不稳定边坡治理工程
公示时间
20 24 年 5 月 10 日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号