电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

铜陵市消防救援支队训练基地项目教培中心工程中标候选人公示

安徽

-

铜陵市

发布时间:2024-05-11
中标候选人公示
业主单位
铜陵市消防救援支队
成交供应商

解锁后查看

项目编号

TLGC20240082

标段编号

TLGC20240082 001001

项目名称

铜陵市消防救援支队训练基地项目教培中心工程

建设单位

铜陵市消防救援支队

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

需解锁: 需解锁

建设单位联系地址

安徽省铜陵市郊区横港羊山矶滨江大道 2749号

控制价(元)

27360603.18

开标时间

2024年0 5 月 10 日 09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

需解锁

安徽图志建设工程有限公司

河南芮优建筑工程有限公司

投标人资质

建筑工程施工总承包壹级资质

建筑工程施工总承包贰级资质

建筑工程施工总承包贰级资质

投标价(元)

22540759.32

22525984.59

22525454.9

工期(日历天)

210

210

210

项目经理

汪飞鹏

翟翔

刘红昌

项目经理资格证书名称

建筑工程专业二级注册建造师

建筑工程专业二级注册建造师

建筑工程专业二级注册建造师

项目经理资格证书编号

皖 234212104821

皖 234131456416

豫 241151568372

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

工程名称:铜陵市衡山路学校主体工程,合同金额: 7615万元 ,获奖时间: 2023 年 7月31日

工程名称:宿松县东北新城新城花园六区棚户区改造工程二期,合同金额: 6027万元 ,获奖时间: 2021 年 12月

工程名称:银基王府住宅小区 8#、9#、10#、11#、 12#、13#楼,合同金额: 4727万元 ,获奖时间: 2023 年 03月24日

项目经理奖项

奖项名称: 市级优秀建造师 ,获奖时间: 2023 年 3月

奖项名称: 市级优秀项目经理 ,获奖时间: 2023 年 3月

奖项名称: 市级优秀项目经理 ,获奖时间: 2022 年 5月

公示时间

2024年05月11日至2024年05月14日

评标被否决单位及原因

安徽宝亿建设工程有限公司 废标,原因: 工程量编号 ZB010101008008的清单子目修改暂定价

吉安市第四建筑工程有限公司 废标,原因:未 上传 报价文件的组价软件版

山西日月峰建筑工程有限公司 废标,原因:工程量清单暂列金额计取税金

荣泰建设集团有限公司 废标,原因:工程量清单暂列金额计取税金

安徽铂城建设有限公司 废标,原因:工程量清单暂列金额计取税金

湖北中瑞琪建设工程有限公司 废标,原因:投标报价文件工程量清单与招标文件提供的工程量清单不一致

安徽广达建设工程有限公司 废标,原因:投标报价文件工程量清单与招标文件提供的工程量清单不一致

河南军恒建设有限公司 废标,原因: 未上传报价文件的组价软件版

芜湖天泰建设有限公司 废标,原因: 工程量清单暂列金额计取税金

中创国际建设集团有限公司 废标,原因:投标报价文件工程量清单与招标文件提供的工程量清单不一致

黄山康徽建设有限公司 废标,原因:投标报价文件工程量清单与招标文件提供的工程量清单不一致

山西恒业建设集团有限公司 废标,原因: 未上传报价文件的组价软件版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统( .html)向招标人或招标代理机构提出异议, 代理机构 联系人: 需解锁 ,联系电话: 需解锁 ,

招标人 及代理机构 将在 3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 10日内向铜陵市监督管理局交易监督科(联系电话:需解锁)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

()

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号