华北制药特色合成药物基地项目洁净工程成交候选人公示
河北
-石家庄市
华北制药特色合成药物基地项目洁净工程 成交候选人公示
一、 项目基本信息
项目名称 | 华北制药特色合成药物基地项目洁净工程 | ||
标包: | / | ||
所属行业: | 建筑 业 | 所属地区: | 河北省 / 石家庄 市 |
开标时间: | 2024 年 04 月 29 日 14 : 0 0 | 开标地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 202 4 年 05 月 01 日 | 公示截止日期: | 202 4 年 05 月 03 日 |
二、 评审结果信息
成交候选人名单 | |||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 工期 | 工程质量 | 最终 得分 | ||||
1 | 91需解锁5674N | 需解锁 | ¥ 2980000 | ¥ 2980000 | 65 天,具体开工日期以采购人通知为准 | 合格 | 90.39 | ||||
2 | 91130102MA09LW269M | 需解锁 | ¥ 3100000 | ¥ 3100000 | 65 天,具体开工日期以采购人通知为准 | 合格 | 87.66 | ||||
3 | 91610400MA6Y09HG2J | 需解锁 | ¥ 3230000 | ¥ 3230000 | 70 天 | 合格 | 87.29 | ||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第 二 成交候选人其他说明:无。 第 三 成交候选人其他说明:无。 | |||||||||||
第一成交候选人 - 项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
项目经理 | 路晓甫 | 工程师 | 一级建造师 | 冀 1需解锁031 8 | |||||||
第一成交候选人 - 响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
第 二 成交候选人 - 项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
项目经理 | 李彩月 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 2需解锁 | |||||||
第 二 成交候选人 - 响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
第 三 成交候选人 - 项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
项目经理 | 王龙 | 高级工程师 | 一级建造师 | 陕 需解锁04965 | |||||||
第 三 成交候选人 - 响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||||
“ 江苏凯祥环境工程有限公司 、 河北华维建筑安装工程有限公司 、 北京众联建工环境工程集团有限公司 ”响应文件中均未提供 机电工程施工总承包叁级及以上资质 证书 ,不 符合 采购文件 第二章 “ 供应商须知 ” 第 1. 4.1 项规定 , 经评审小组一致认定上述单位不合格。 | |||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||||
沃达建设集团有限公司、需解锁、需解锁、北京众联建工环境工程集团有限公司、河北华维建筑安装工程有限公司、江苏凯祥环境工程有限公司、需解锁 |
三、 采购文件规定公示的其他内容
无。
四、 提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件 “ 供应商须知 ” 第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 需解锁 提出质疑,联系人: 需解锁、王亚宁 ,联系电话: 需解锁 、 需解锁 ,联系地址: 石家庄市裕华西路 110 号 ,电子邮箱: 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、 联系方式
采购人: | 华北制药股份有限公司 | 采购代理机构: | 需解锁 |
联系人: | 董帅帅 | 联系人: | 需解锁、 王亚宁 |
地址: | 石家庄市和平东路 388 号 | 地址: | 石家庄市裕华西路 110 号 |
电话: | 0 311- 8 7173825 | 电话: | 需解锁 、 需解锁 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: |