阜阳市颍泉区残疾人康复和托养中心装饰工程监理终止公告
安徽
-阜阳市
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:QX-F2024048
采购项目名称:阜阳市颍泉区残疾人康复和托养中心装饰工程监理
二、项目终止的原因
经评审后实质性响应磋商文件要求的供应商不足三家,本项目终止。
三、其他补充事宜
否决单位及否决原因:
安徽皖誉工程建设监理有限公司:投标文件中未提供能体现建筑工程专业的监理员有关证明材料。人员配备未通过。
安徽金泉工程管理咨询有限公司:投标文件中未提供能体现建筑工程专业的监理员有关证明材料。人员配备未通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心
地址:阜阳市颍泉区中市街道办事处柳荫路政务服务中心7楼
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:阜阳市颍泉区金融服务中心 2 楼
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:鲍兆壮
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导