海东市乐都区雨润镇、岗沟街道、瞿昙镇等6村农村生活污水治理项目标段一十中标候选人公示
青海
-中标候选人公示
海东市乐都区雨润镇、岗沟街道、瞿昙镇等6村农村生活污水治理项目标段一十施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076049737001010) |
| 盖章: | 发布日期:2024年05月13日 | |||||
| 招标人 | 海东市乐都区生态环境局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2024年05月11日 | 开标地点 | 海东市中心.开标室三(乐都区)(机位2) | |||
| 公示开始时间 | 2024年05月13日 | 公示结束时间 | 2024年05月16日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 2876755.880元 | 姓名:韩蕊证书编号:青26320需解锁 | 180 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 2878015.110元 | 姓名:郭言春证书编号:963031539406 | 180 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 2877332.550元 | 姓名:陆兵证书编号:宁需解锁00653 | 180 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海丰腾建设工程有限公司 | 未按招标文件提交投标保证金 。 | |||||
| 青海南祥建设工程有限公司 | 未按招标文件提交投标保证金 。 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 刘辉 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 徐尚茂;逯玉珠;温得芳;李艳艳 | |||||
| 备注:如有异议,请向海东市乐都区生态环境局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容