电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

单县中心医院单县中心医院薪酬绩效管理系统建设项目中标公告

山东

-

菏泽市

发布时间:2024-05-14中标公示
业主单位
单县中心医院
成交供应商

解锁后查看

单县中心医院单县中心医院薪酬绩效管理系统建设项目中标公告

一、项目名称:

单县中心医院薪酬绩效管理系统建设项目

二、项目编号:

SDGP371722000202402000068

三、分包名称:

无分包 单县中心医院薪酬绩效管理系统建设项目

四、招标公告发布日期:

2024-04-19

五、开标时间:

2024-05-11 09:30

六、采购方式:

分散采购 服务类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

需解锁

中标金额(元/优惠率):

1596000

中标人地址:

石家庄高新区裕华东路453号创新大厦5楼C547

八、评标委员会成员名单:

刘洪涛, 陆明霞, 赵铭云, 朱锦勇, 张海鹏

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

报价(元)/优惠率

需解锁

单县中心医院薪酬绩效管理系统建设项目

详见文件

详见文件

供货服务期限3年(供货期限240日历天)

达到国家规定的合格质量标准并达到采购人的要求

1596000.000000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

北京医柏信息技术有限公司

通过

2

需解锁

通过

3

济南康佳医院管理咨询有限公司

通过

4

山东瑾仪科技服务有限公司

通过

5

山东九州信泰信息科技股份有限公司

通过

6

上海敬在信息技术有限公司

通过

7

上海联众网络信息股份有限公司

通过

8

上海蓬海涞讯数据技术有限公司

通过

9

上海熙软科技有限公司

通过

10

杭州美赢数字技术有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:法定代表人身份证明或法人授权委托书(专家五):未按文件要求盖章;

11

济南三甲管理咨询有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:法定代表人身份证明或法人授权委托书(专家五):未按文件要求盖章;

12

济南旭腾信息科技有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:法定代表人身份证明或法人授权委托书(专家五):未按文件要求盖章;

13

山东贝森医院管理咨询有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:法定代表人身份证明或法人授权委托书(专家五):未按文件要求盖章;

14

山东医加信息科技有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:法定代表人身份证明或法人授权委托书(专家五):未按文件要求盖章;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

需解锁

69.25

66.25

68.25

69.25

67.25

68.05

23.11

91.16

2

济南康佳医院管理咨询有限公司

68.22

65.22

68.22

67.22

67.22

67.22

21.86

89.08

3

上海联众网络信息股份有限公司

66.01

65.01

64.01

68.01

65.01

65.61

20.40

86.01

4

上海熙软科技有限公司

63.00

64.00

64.00

64.00

66.00

64.20

20.90

85.10

5

上海敬在信息技术有限公司

63.31

63.31

62.31

65.31

60.31

62.91

22.05

84.96

6

上海蓬海涞讯数据技术有限公司

65.00

63.00

64.00

63.00

62.00

63.40

20.97

84.37

7

山东九州信泰信息科技股份有限公司

64.00

64.00

61.00

61.00

61.00

62.20

8.53

70.73

8

北京医柏信息技术有限公司

62.00

61.00

60.00

60.00

59.00

60.40

6.59

66.99

9

山东瑾仪科技服务有限公司

58.00

60.00

57.00

52.00

54.00

56.20

6.04

62.24

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

北京医柏信息技术有限公司

其他情形 综合得分较低

2

济南康佳医院管理咨询有限公司

3

山东瑾仪科技服务有限公司

其他情形 综合得分较低

4

山东九州信泰信息科技股份有限公司

其他情形 综合得分较低

5

上海敬在信息技术有限公司

其他情形 综合得分较低

6

上海联众网络信息股份有限公司

7

上海蓬海涞讯数据技术有限公司

其他情形 综合得分较低

8

上海熙软科技有限公司

其他情形 综合得分较低

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

北京医柏信息技术有限公司

2200000

2

杭州美赢数字技术有限公司

1580000

3

需解锁

1596000

4

济南康佳医院管理咨询有限公司

1850000

5

济南三甲管理咨询有限公司

1680000

6

济南旭腾信息科技有限公司

1659800

7

山东贝森医院管理咨询有限公司

1575000

8

山东瑾仪科技服务有限公司

2400000

9

山东九州信泰信息科技股份有限公司

1699000

10

山东医加信息科技有限公司

2450000

11

上海敬在信息技术有限公司

1449000

12

上海联众网络信息股份有限公司

2300000

13

上海蓬海涞讯数据技术有限公司

2080000

14

上海熙软科技有限公司

2100000

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

需解锁

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号