电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

玛多县游牧民安置点噶丹村人居环境提升工程标段一中标候选人公示

青海

-

果洛州

发布时间:2024-05-14
中标候选人公示

业主单位
玛多县玛查理镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

玛多县游牧民安置点噶丹村人居环境提升工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076049972001001)
盖章:发布日期:2024年05月15日
招标人玛多县玛查理镇人民政府招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年05月14日开标地点果洛州中心.开标室二
公示开始时间2024年05月15日公示结束时间2024年05月18日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁完全响应21353681.340元姓名:蒋华山证书编号:青2632020202101213245合格
第2名需解锁完全响应21359529.380元姓名:陶玉青证书编号:青2632020202101213245合格
第3名需解锁完全响应21363810.830元姓名:申祥德证书编号:青26320需解锁245合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海博进建筑工程有限公司投标函及投标函附录中未列明暂估价
青海兆仁建筑工程有限公司投标函未签章
青海喆平建筑工程有限公司投标函及投标函附录中未列明暂估价
评标委员会名单
招标人代表:郭德海
省综合评标专家库抽取专家:邵苏力;李英芬;贾顺满;刘娟
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号