G1306002401302002保定市基层防灾工程项目5标段中标候选人公示
河北
-保定市
中标候选人公示
招标项目名称: 保定市基层防灾工程项目5标段B包
招标项目编号: GYZB-2024-012
公示名称: 【保定市基层防灾工程项目5标段】B包中标候选人公示
公示编号: GYZB-2024-012
公示内容:
标段:B包 | |
所属专业: 社会保障 | 所属地区: 河北省,保定市,市辖区 |
开标时间: 2024-05-14 09:00:00 | 开标地点: 保定市,保定市中心 |
公示开始日期: 2024-05-15 09:00:00 | 公示截止日期: 2024-05-17 09:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 14910160 | 14910160 | 符合国家相关规范、行业标准,满足招标人要求 | 签订合同后30个工作日内供货完毕,生产周期长或者需要订制的特殊装备供货期 适当延长 |
2 | 需解锁 | 14526860 | 14526860 | 符合国家相关规范、行业标准,满足招标人要求 | 签订合同后30个工作日内供货完毕,生产周期长或者需要订制的特殊装备供货期 适当延长 |
3 | 需解锁 | 15100850 | 15100850 | 符合国家相关规范、行业标准,满足招标人要求 | 签订合同后30个工作日内供货完毕,生产周期长或者需要订制的特殊装备供货期 适当延长 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | |
2 | 需解锁 | |
3 | 需解锁 | |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 明标评审 |
---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C |
1 | 需解锁 | 10.00 |
2 | 需解锁 | 10.00 |
3 | 需解锁 | 10.00 |
4 | 北京中科瑞德科技发展有限公司 | 10.00 |
5 | 保定海西商贸有限公司 | 10.00 |
6 | 保定正源电气科技有限公司 | 10.00 |
7 | 保定印迹电子科技有限公司 | 10.00 |
8 | 河北德控电气科技有限公司 | 10.00 |
9 | 河北九乾智能科技有限公司 | 10.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 暗标评审 |
---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C |
1 | 需解锁 | 51.10 |
2 | 需解锁 | 43.30 |
3 | 需解锁 | 39.40 |
4 | 北京中科瑞德科技发展有限公司 | 39.30 |
5 | 保定海西商贸有限公司 | 36.80 |
6 | 保定正源电气科技有限公司 | 37.40 |
7 | 保定印迹电子科技有限公司 | 36.50 |
8 | 河北德控电气科技有限公司 | 36.70 |
9 | 河北九乾智能科技有限公司 | 36.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 29.96 | 90.64 |
2 | 需解锁 | 29.83 | 87.17 |
3 | 需解锁 | 29.95 | 81.93 |
4 | 北京中科瑞德科技发展有限公司 | 29.93 | 81.29 |
5 | 保定海西商贸有限公司 | 29.96 | 80.62 |
6 | 保定正源电气科技有限公司 | 29.96 | 80.36 |
7 | 保定印迹电子科技有限公司 | 29.95 | 80.27 |
8 | 河北德控电气科技有限公司 | 29.95 | 79.65 |
9 | 河北九乾智能科技有限公司 | 29.95 | 78.99 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 九江市浩川消防装备有限公司 | 未提交保证金凭证; |
2 | 保定佳廉优商贸有限公司 | 出现红色字体; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 保定市应急管理局 | 招标代理机构: 需解锁 |
地址: 竞秀区东风西路1号 | 地址: 保定市竞秀区向阳北大街818号 |
联系人: 徐建鹏 | 联系人: 穆晓莹 |
电话: 需解锁 | 电话: 需解锁 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容