民和县消防救援能力提升项目标段一中标候选人公示
青海
-中标候选人公示
中标候选人公示
民和县消防救援能力提升项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076049811001001) |
盖章: | 发布日期:2024年05月17日 |
招标人 | 海东市消防救援支队 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2024年05月16日 | 开标地点 | 海东市中心.开标室三(乐都区)(机位1) | |||
公示开始时间 | 2024年05月17日 | 公示结束时间 | 2024年05月20日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 符合招标文件要求 | 11516888.880元 | 姓名:李文琴证书编号:青26320需解锁 | 200 | 合格 |
第2名 | 需解锁 | 符合招标文件要求 | 11536078.630元 | 姓名:陈永红证书编号:青2632007200800689 | 200 | 合格 |
第3名 | 需解锁 | 符合招标文件要求 | 11551514.120元 | 姓名:王慧慧证书编号:皖234151672533 | 200 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海兴贵建设工程有限公司 | 投标报价超过招标控制价 | |||||
青海领阳建筑工程有限公司 | 清标错误,工程量清单不符合招标文件中的要求 | |||||
湖北银弘建筑工程有限公司 | 未递交投标保证金及相关材料 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 吕发萍 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 马培援;赵社萍;陈政胜;刘娟 | |||||
备注:如有异议,请向海东市消防救援支队反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容