福建省漳州市消防救援支队特勤大队食材配送项目中标公告
福建
-漳州市
一、项目编号:建盛(Z-2024)招字006号 (招标文件编号:建盛(Z-2024)招字006号)
二、项目名称:漳州市消防救援支队特勤大队食材配送项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:福建省漳州市芗城区瑞京路310号
包组或产品名称:无
下浮率(%):19.0000000
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨小玉(组长)、纪旺盛、陈艺鸿、郑沛、黎兵(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费由中标人支付。招标代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980 号)和《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(计价格〔2003〕857号)规定的80%据实结算,不足3000元,按3000元计取。
本项目代理费总金额:2.672565 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、废标情况说明:①福建省力豪现代农业有限公司未提供完整的投标保证金证明材料,不符合招标文件“资格审查与评标”1.4款规定要求,资格审查不合格,按无效标处理。 ②广州市双隆餐饮管理有限公司未提供完整的投标保证金证明材料,不符合招标文件“资格审查与评标”1.4款规定要求,资格审查不合格,按无效标处理。 ③福建省丹禾农业发展有限公司提供的特定条件证明材料,不符合招标文件“资格审查与评标”1.3款的第②.其他资格证明文件规定要求,资格审查不合格,按无效标处理。
2、需解锁 ,综合评审得分:92.38分。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容