宁夏消防救援总队自然灾害应急能力提升工程装备配备项目(水域救援专业队装备类)第28标包中标公告
宁夏
-银川市
中标公示
一、项目编号:XBGJ-2024-0301 (招标文件编号:XBGJ-2024-0301)
二、项目名称:宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(水域救援专业队装备类)
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:江西省九江市濂溪区滨江东路1066号
中标(成交)金额:110.5800000(万元)
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曹艳芳、王亚琴、祁光华、陈少明、李军(组长)采购人代表:李翔、杨占林
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔2015〕299号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。
本项目代理费总金额:1.620000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、
2、废标单位情况:江苏聚捷消防设备有限公司、广西消安云服科技有限公司、九江正信消防装备有限公司投标文件签字不符合招标文件要求,南京际华五三零二服饰装具有限责任公司保修期不满足实质性条款,符合性审查不通过;北京科力康技贸有限公司资格承诺函未按所投标包号填写,资格审查不通过;上海渥福麟防护科技集团有限公司和上海德客防护科技有限公司投标文件未按照招标文件要求签字,且两家投标文件机器制作码一致,视为无效投标。
3、合同履行期限:自合同签订之日起90日历天。
4、公告发布媒体:《######》、《宁夏公共资源交易网》。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容