电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2024年度产商品质量监督抽查及风险监测检验采购项目B结果公告(采购包2、3)

福建

-

福州市

发布时间:2024-05-21其他公告
业主单位
福州市市场监督管理局

一、项目编号:[350101]FJHC[GK]2024006

二、项目名称:2024年度产商品质量监督抽查及风险监测检验采购项目B

三、采购结果

采购包2(烟花爆竹及交通农资产品质量监督抽查):

废标理由: 符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

采购包3(电气产品质量监督抽查):

废标理由: 已评

四、主要标的信息

采购包2(烟花爆竹及交通农资产品质量监督抽查):

主要标的信息: 无(废标) 。

采购包3(电气产品质量监督抽查):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2烟花爆竹及交通农资产品质量监督抽查:0万元

收取对象:无

合同包3电气产品质量监督抽查:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1、 采购包 2仅有山东腾翔产品质量检测有限公司1家投标人参与投标,根据招标文件“11.5投标截止时间后,参加投标的投标人不足三家,不进行开标。同时,本次采购活动结束,将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,采购包2有效投标人不足3家,按废标处理。

2、 采购包 3在符合性审查环节中,宁波海关技术中心、威凯检测技术有限公司未按招标文件要求提供项目检验团队人员相关证明材料。根据招标文件“6.10评标过程中,有下列情形之一的,应予废标:(1)符合性审查合格的投标人不足三家的;※若废标,则本次采购活动结束,将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,采购包3有效投标人不足3家,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 福州市市场监督管理局

地址: 福州市仓山区南江滨西大道193号东部办公区8号楼8,9层

联系方式:

2.采购代理机构信息

名称:

地址: 王庄街道福新中路89号和声工商大厦(时代国际广场)8层816室

联系方式:

3.项目联系方式

项目联系人: 范境婷、、潘王昕

电话:

2024年05月21日

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号