电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

铜陵市黑砂河片区环境治理及品质提升项目(一期)—东支污水干管改线工程中标候选人公示

安徽

-

铜陵市

发布时间:2024-05-22
中标候选人公示

业主单位
铜陵市新西湖发展有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

项目编号

TLGC20240096

标段编号

TLGC20240096001001

项目名称

铜陵市黑砂河片区环境治理及品质提升项目(一期)―东支污水干管改线工程

建设单位

铜陵市新西湖发展有限责任公司

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

需解锁 需解锁

建设单位联系地址

安徽省铜陵市北京东路2199号

控制价(元)

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

需解锁

/

/

企业资质

市政公用工程施工总承包壹级

/

/

投标价(元)

34365808.73

/

/

工期(日历天)

150

/

/

项目经理

曾纪维

/

/

项目经理资格

证书名称

市政公用工程一级建造师

/

/

项目经理资格

证书编号

粤需解锁01711

/

/

质量标准

合格

/

/

业绩公示

1、 市区连接道捆绑建设工程 ( 二期 ) 第二批 11 个项目 -

江北岸望江段周边道路工程 ( 沿江路、新江路 );合同金额:

49468629.11元;竣工日期:2021.11.23

2、 松岗街道松安路 ( 广深公路一东宝河立交 ) 现状道路综 合改造工程;合同金额:24213.529603万元;竣工日期:2023.6.25

/

/

评标被否决单位及原因

否决单位: 中南建设集团有限公司 ; 否决原因: 未按照招标文件第45页3.1条上传投标报价文件的组价软件版内容。

否决单位: 河南诚宸建设工程有限公司; 否决原因: 未按照招标文件第45页3.1条上传投标报价文件的组价软件版内容。

否决单位: 和成建设发展集团有限公司; 否决原因: 未按照招标文件第45页3.1条上传投标报价文件的组价软件版内容。

否决单位: 赣正建设集团有限公司; 否决原因: 不符合招标文件48页评审项目2项目经理要求。

否决单位: 上海城建水务工程有限公司; 否决原因: 未按照招标文件第45页3.1条上传投标报价文件的组价软件版内容 。

否决单位: 河南省盛达建设有限公司; 否决原因: 未按照招标文件第45页3.1条上传投标报价文件的组价软件版内容。

否决单位: 宜昌富强工程有限责任公司; 否决原因: 未按照招标文件第45页3.1条上传投标报价文件的组价软件版内容。

否决单位: 江西省梦远建设有限公司; 否决原因: 未按照招标文件第45页3.1条上传投标报价文件的组价软件版内容。

否决单位: 广西圣泰建设工程有限公司; 否决原因: 未按照招标文件第45页3.1条上传投标报价文件的组价软件版内容。

公示日期

2024年05月22日至2024年05月27日

备注

/

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统( .html )向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:需解锁 ,联系电话: 需解锁 ,招标人及代理机构将在 3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 10日内向铜陵市监督管理局交易监督科(联系电话:需解锁)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位(受理异议人): 铜陵市新西湖发展有限责任公司

建设单位联系电话:     需解锁

建设单位联系地址:  安徽省铜陵市北京东路2199号

招标代理单位(受理异议人): 需解锁

招标代理联系电话: 需解锁

招标代理联系地址: 铜陵市翠湖一路中联大厦3楼

日期: 2024年05月22日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号