电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

宁夏公路管理中心银川分中心2024年G244线K98+761-K115+000(兵沟黄河大桥-苏银产业园)段等2项公路养护工程施工中标候选人公示

宁夏

发布时间:2024-05-24中标候选人公示
业主单位
宁夏公路管理中心银川分中心
中标候选人

解锁后查看

A64000020240429032001001

中标候选人公示

需解锁 受 宁夏公路管理中心银川分中心 的委托,对 宁夏公路管理中心银川分中心2024年G244线K98+761-K115+000(兵沟黄河大桥-苏银产业园)段等2项公路养护工程施工A组第1标段 进行 公开招标 ,已于2024-05-22 21:50:51完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁28366341.1元90天符合国家验收标准晏德慧宁需解锁0004994.22
第二中标候选人需解锁28480862.25元90天符合国家验收标准门光誉宁需解锁0015494.14
第三中标候选人需解锁28814030.52元90天符合国家验收标准段雯冀1需解锁152592.94

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1江苏华路交通发展有限公司投标人提供的企业业绩和项目经理、项目总工业绩为日常养护,不符合招标文件附录3和附录5资格审查条件
2北京鑫旺路桥建设有限公司规范投标行为承诺函未按招标文件的实质性要求和条件作出响应
3阳泉太旧博特道路养护工程有限公司投标人未向招标人提供保函原件,未响应招标文件评标办法2.1.1(3)c

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理中心银川分中心或需解锁提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介: 本次招标公告同时在宁夏回族自治区网系统、中国及宁夏回族自治区交通运输厅网(发布公告的媒介名称)上发布。

八、公示期: 2024-05-24至2024-05-27

九、联系方式:

招 标 人:宁夏公路管理中心银川分中心          联 系 人:需解锁         电 话:需解锁

代理机构:需解锁          联 系 人:需解锁         电 话:需解锁

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

需解锁

日期:2024-05-24 17:14:33

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号