2024年同德县和美乡村(乡村振兴示范点)建设项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
2024年同德县和美乡村(乡村振兴示范点)建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076050208001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年05月27日 | |||||
| 招标人 | 同德县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2024年05月27日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||
| 公示开始时间 | 2024年05月27日 | 公示结束时间 | 2024年05月30日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 合格 | 14995788.490元 | 姓名:张生贵证书编号:青2632007200800318 | 210 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 合格 | 14996092.360元 | 姓名:王艳证书编号:青2632007200801159 | 210 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 合格 | 14996344.390元 | 姓名:周雪莲证书编号:青2632020202100814 | 210 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海车之鉴建设工程有限公司 | 投标函中法人未签字. | |||||
| 青海仁煜建设工程有限公司 | 投标保证金不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。 | |||||
| 青海恒荣建设工程有限公司 | 已标价工程量清单不符合招标工程量清单. | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 曹凤朝 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 范启玉;严进清;常晓瑗;徐响玉 | |||||
| 备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容