锦州医科大学附属第三医院超高清腹腔镜系统、全高清宫腔镜系统采购项目结果公告
辽宁
-锦州市
业主单位
中标(成交)结果公告
锦州医科大学附属第三医院超高清腹腔镜系统、全高清宫腔镜系统采购项目结果公告
一 、 项目编号 :JH24-210000-19658
二 、 项目名称:锦州医科大学附属第三医院超高清腹腔镜系统、全高清宫腔镜系统采购项目
三、采购结果信息
包组编号:001
包组名称:锦州医科大学附属第三医院超高清腹腔镜系统、全高清宫腔镜系统
结果类型:废标
确定时间:2024年05月24日 17时03分34秒
废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,1.废标原因:沈阳朋丰宜商贸有限公司在评审过程中,未响应符合性审查表中第八条(其他符合性证明材料),未提供产品检测报告,故作废标处理。2.废标原因:沈阳泽凯医学检验有限公司在评审过程中,腹腔镜参数:第五项未响应采购需求中60HZ动态图像的实质性要求。第六项响应不完全。第二十二项镜体外径未标明计量单位响应不完全,故作废标处理。
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 崔丽琴、张露
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:锦州医科大学附属第三医院超高清腹腔镜系统、全高清宫腔镜系统
代理服务收费标准及金额:不收取
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息
名称: 锦州医科大学附属第三医院
地址: 辽宁省锦州市凌河区和平路五段2号
联系方式:
2. 采购代理机构信息
名称:
地址: 辽宁省锦州市太和区中央南街凯旋家园7-26号
联系方式:
3. 项目 联系方式
项目联系人: 华夏
电 话: /
十、
采购文件: ](javascript:void(0))
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导