2024年度12328交通运输服务监督电话运营服务项目结果公告(采购包1)
福建
-漳州市
其他公告
业主单位
一、项目编号:[350601]ZZXH[CS]2024001
二、项目名称:2024年度12328交通运输服务监督电话运营服务项目
三、采购结果
采购包1(2024年度12328交通运输服务监督电话运营服务项目):
废标理由: 福建聚创信息科技有限公司供应商代表未提供完整的身份证复印件,单位负责人授权书无效,不符合磋商文件要求,其资格性审查不通过;其余供应商资格性审查均通过。因有效供应商数量未达法定要求,本项目流标。
四、主要标的信息
采购包1(2024年度12328交通运输服务监督电话运营服务项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 沈煜 |
评审专家: | 陈鹏飞 、 连玉梅 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12024年度12328交通运输服务监督电话运营服务项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 漳州市交通运输局
地址: 福建省漳州市龙文区水仙大街97号漳州市交通服务指挥中心
联系方式: 沈煜
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 胜利西路向荣大厦12C室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:
电话:
2024年05月28日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式