电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

沛县妇幼保健院市政道路(周勃路)中标候选人公示第1次

江苏

-

徐州市

发布时间:2024-05-28
中标候选人公示
业主单位
沛县住房和城乡建设局
成交供应商

解锁后查看

沛县妇幼保健院市政道路(周勃路) 评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 沛县住房和城乡建设局 的 沛县妇幼保健院市政道路(周勃路) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价 (元)

11735261.55

11735028.37

11734687.41

项目负责人

王亚梅

许红

朱斌斌

暂估价 (万元)

工程

/

材料

/

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

盐城远展建设有限公司

未按照招标文件 3.4.1要求提供投标保证金。

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

1

需解锁

11735261.55

93.31

3.36

96.67

2

需解锁

11735028.37

93.31

2.72

96.03

3

需解锁

11734687.41

93.31

2.40

95.71

4

徐州蕴博建设工程有限公司

11735018.93

93.31

2.40

95.71

5

江苏标拓建设工程有限公司

11735153.38

93.31

2.40

95.71

6

贵州安道建筑工程有限公司

11931376.61

91.76

2.51

94.27

7

无锡市第三市政建设工程有限公司

11734582.8

93.32

0

93.32

8

江苏川业建设工程有限公司

11734794.81

93.31

0

93.31

9

江苏鑫仑建设工程有限公司

11734936.28

93.31

0

93.31

10

中胜嘉锦建设集团有限公司

11927277.91

91.79

0

91.79

11

江苏路梦建设工程有限公司

11927873.49

91.79

0

91.79

12

江苏盛为建设有限公司

11931544.48

91.76

0

91.76

13

江苏邦银建设工程有限公司

11932712.01

91.75

0

91.75

14

江苏合航建设有限公司

11933338.96

91.75

0

91.75

15

中崭建设有限公司

11933824.21

91.74

0

91.74

拟确定中标人: 需解锁

六、备注:

本评标结果公示期自 2024年 5 月 28 日起,至 2024年 5 月 31 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标 人: 沛县住房和城乡建设局

日 期: 2024年 5 月 28 日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号