电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

铜陵市铜官区(2023-2025年)老旧小区改造工程(主城区)项目(南山片区老旧小区改造工程)中标候选人公示

安徽

-

铜陵市

发布时间:2024-05-29
中标候选人公示

业主单位
铜陵市铜官区住房和城乡建设局
成交供应商

解锁后查看

项目编号

TLGC20240098

标段编号

TLGC20240098 001 001

项目名称

铜陵市铜官区(2023-2025 年)老旧小区改造工程(主城区)项目(南山片区老旧小区改造工程)

建设单位

铜陵市铜官区住房和城乡建设局

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

需解锁 需解锁

建设单位联系地址

安徽省铜陵市铜官区淮河大道北段129号

控制价(元)

11513586.27

开标时间

2024年05月28日09时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标人资质

建筑工程施工总承包三级

建筑工程施工总承包三级

建筑工程施工总承包二级

投标价(元)

9390624.00

9390330.33

9391632.32

工期(日历天)

120

120

120

项目经理

许枫

王亚超

李君

项目经理资格证书名称

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

项目经理资格证书编号

皖234182057485

皖234212131844

皖234131564710

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示日期

202 4年5月29日 至202 4年5月31日

评标被否决单位及原因

1、安徽铸邦建设工程有限公司 废标,原因:未上传投标报价组价软件版;

2、肥西七建建筑安装工程有限公司 废标,原因:未上传投标报价组价软件版;

3、安徽中儒建设工程有限公司 废标,原因:未上传投标报价组价软件版;

4、安徽顺德水利工程有限公司 废标,原因:未上传投标报价组价软件版;

5、安徽展峰生态建设有限公司 废标,原因:未上传投标报价组价软件版;

6、安徽?ソ?建设有限公司 废标,原因:未上传投标报价组价软件版;

7、安徽翔和建筑工程有限公司 废标,原因:未上传投标报价组价软件版;

8、安徽皖丰建筑工程有限公司 废标,原因:未上传投标报价组价软件版;

9、安徽苏达建筑工程有限公司 废标,原因:未上传投标报价组价软件版;

10、安徽拱铸建设工程有限公司 废标,原因:未上传投标报价组价软件版;

11、安徽兴汉建设集团有限公司 废标,原因:未上传投标报价组价软件版;

12、宣城景润市政园林建筑有限公司 废标,原因:未上传投标报价组价软件版;

13、安徽国舒建设工程有限公司 废标,原因:未上传投标报价组价软件版;

14、池州智恒市政工程有限公司 废标,原因:未上传投标报价组价软件版;

15、安徽城森建筑工程有限公司 废标,原因:未上传投标报价组价软件版;

16、铜陵大鑫观达建筑工程有限公司 废标,原因:清单报价人工费工日单价低于161.10元/工日,不符合招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 桂 工 ,联系电话: 需解锁 ,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市监督管理局交易监督科(联系电话:需解锁)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号