郑州警察学院数字化审讯实验室项目(二次)取消中标资格的公告
河南
-郑州市
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:DCZBHT-2024-2019
采购项目名称:郑州警察学院数字化审讯实验室项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
郑州警察学院数字化审讯实验室项目(二次)因第一中标候选人“”在规定的时间内未与采购人签订合同,且未按照招标文件的规定缴纳履约保证金。
依据《中华人民共和国政府采购法》及《郑州警察学院数字化审讯实验室项目(二次)招标文件》的相关规定,现决定依法取消的第一中标候选人资格。
根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条的规定,本项目招标失败,特此公告。
三、其他补充事宜
本公告在《中国》、《中国》、《河南省电子》上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:郑州警察学院
地址:河南省郑州市农业路31号
联系方式:魏老师
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:郑州市经三路15号广汇国贸A区1202室(经三路与纬五路交叉口)
联系方式:张亚龙
3.项目联系方式
项目联系人:张亚龙
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导