徐州经济技术开发区路庄桥断面及故黄河沿线部分村庄污水治理工程1标段中标公示
江苏
江苏省水利项目评标结果公示
编号:E3203010360000988001001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
徐州经济技术开发区路庄桥断面及故黄河沿线部分村庄污水治理工程1标段
的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
需解锁
需解锁
需解锁
投标报价(元)
2958957.30
2963093.48
2953684.38
项目负责人
朱林林
杜尚印
王悦梅
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1、污水提质增效及雨污分流整治道路工程-解放南路道路整治 2、徐州市鼓楼区排水管网清淤排查工程 3、云龙区污水增效达标区治理-320303-22-09达标区小区内污水分流改造工程一标段 4、和平路排水完善工程
1、泉山区污水处理提质增效达标区综合整治一期工程(一标段) 2、云龙区易淹易涝积水点治理工程-洞庭湖路、海棠园积水点治理工程 3、室外给水管线改造项目
1、泉山区奎河片区污水处理提质增效工程-风华南路 2、泉山区奎河片区污水处理提质增效工程-段南路道路排水管网 3、泉山区奎污水处理提质增效达标区综合整治工程(治理)一期工程(市政道路)二标段 4、泉山区奎污水处理提质增效达标区综合整治工程(秦奎大沟末端)-小区污水分流工程二标段 5、泉山区奎污水处理提质增效达标区综合整治工程(秦奎大沟末端)-道路雨污分流工程
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1、徐州市鼓楼区易流易涝点-华美四巷治理工程
1、回头看排水整治工程(一标段)
1、泉山区奎污水处理提质增效达标区综合整治一期工程-小区雨污分流工程施工3标段
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
1
江苏鑫泰建设工程有限公司
未按时提交投标文件
2
徐州市云天市政建设工程有限公司
未按时提交投标文件
3
江苏恒诺水利工程有限公司
未按时提交投标文件
4
江苏轩联建设有限公司
未按时提交投标文件
5
江苏中盎建设科技有限公司
未按时提交投标文件
6
江苏邦实建设工程有限公司
未按时提交投标文件
7
江苏常彭建设发展有限公司
未按时提交投标文件
8
苏州顺丰建设有限公司
未按时提交投标文件
9
香山红叶集团有限公司
未按时提交投标文件
三、报价修正
无
四、所有投标人得分汇总表
下载附件
五、拟定中标人:
需解锁
本评标结果公示期自
2024/5/31
起,至
2024/6/3
止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:
徐州经济技术开发区徐洪河河道管理所
,电话:
需解锁
。
投诉:
需解锁
,电话:
需解锁
。
日期:2024/5/31
编号:E3203010360000988001001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
徐州经济技术开发区路庄桥断面及故黄河沿线部分村庄污水治理工程1标段
的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
需解锁
需解锁
需解锁
投标报价(元)
2958957.30
2963093.48
2953684.38
项目负责人
朱林林
杜尚印
王悦梅
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1、污水提质增效及雨污分流整治道路工程-解放南路道路整治 2、徐州市鼓楼区排水管网清淤排查工程 3、云龙区污水增效达标区治理-320303-22-09达标区小区内污水分流改造工程一标段 4、和平路排水完善工程
1、泉山区污水处理提质增效达标区综合整治一期工程(一标段) 2、云龙区易淹易涝积水点治理工程-洞庭湖路、海棠园积水点治理工程 3、室外给水管线改造项目
1、泉山区奎河片区污水处理提质增效工程-风华南路 2、泉山区奎河片区污水处理提质增效工程-段南路道路排水管网 3、泉山区奎污水处理提质增效达标区综合整治工程(治理)一期工程(市政道路)二标段 4、泉山区奎污水处理提质增效达标区综合整治工程(秦奎大沟末端)-小区污水分流工程二标段 5、泉山区奎污水处理提质增效达标区综合整治工程(秦奎大沟末端)-道路雨污分流工程
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1、徐州市鼓楼区易流易涝点-华美四巷治理工程
1、回头看排水整治工程(一标段)
1、泉山区奎污水处理提质增效达标区综合整治一期工程-小区雨污分流工程施工3标段
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
1
江苏鑫泰建设工程有限公司
未按时提交投标文件
2
徐州市云天市政建设工程有限公司
未按时提交投标文件
3
江苏恒诺水利工程有限公司
未按时提交投标文件
4
江苏轩联建设有限公司
未按时提交投标文件
5
江苏中盎建设科技有限公司
未按时提交投标文件
6
江苏邦实建设工程有限公司
未按时提交投标文件
7
江苏常彭建设发展有限公司
未按时提交投标文件
8
苏州顺丰建设有限公司
未按时提交投标文件
9
香山红叶集团有限公司
未按时提交投标文件
三、报价修正
无
四、所有投标人得分汇总表
下载附件
五、拟定中标人:
需解锁
本评标结果公示期自
2024/5/31
起,至
2024/6/3
止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:
徐州经济技术开发区徐洪河河道管理所
,电话:
需解锁
。
投诉:
需解锁
,电话:
需解锁
。
日期:2024/5/31
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容