电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

永春县生活垃圾焚烧发电项目配电提升改造工程中标候选人公示

福建

-

泉州市

发布时间:2024-06-07中标候选人公示
业主单位
永春县永源城市建设有限公司
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

招标编号:永建招 [2024] 0 31

永春县生活垃圾焚烧发电项目配电提升改造工程 于 202 4 年 6 月 6 日在 永春县中心二楼 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

中标价

31.1635万元

项目负责人姓名

周军体

姜颖

傅世演

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

级建造师注册证书

证书编号

243161963576

242232340333

2352020202108338

技术负责人姓名

李甜

邱如意

方明河

资格能力条件

电力工程施工总承包贰级 资质及 承装、承修、承试三级电力施工许可证

电力工程施工总承包叁级资质及承装类三级、 承修类二级、承试类二级 电力施工许可证

电力工程施工总承包叁级资质及承装、承修、承试四级电力施工许可证

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收标准

符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收标准

符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收标准

工期(日历天)

30 个日历天

30 个日历天

30 个日历天

2、 评标办法: 简易评标法

3、 进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

25.元武建设集团有限公司

否决其投标

投标文件中未提供有效的承 (装、修、试)电力施工许可证

不符合招标文件评标办法 4.1.5条的规定,否决其投标

5.宏耀建设集团有限公司

否决其投标

投标文件格式 “十、拟派出施工现场管理人员表”中未提供劳务员

不符合招标文件评标办法 4.1.9条的规定,否决其投标。

评标委员会成员名单: 潘桂标(主任专家、)汤智远、林占春、李栋柱、黄金纵

5、 公示时间

公示期为 202 4 年 6 月 7 日至 202 4 年 6 月 11 日。

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、联系方式

招标人: 永春县永源城市建设有限公司

地址:永春县

电话: 需解锁

联系人: 张龙宾

招标代理机构: 需解锁

地址: 永春县

电话: 需解锁、需解锁

联系人:需解锁

监督部门:永春县住房和城乡建设局

地址:永春县

联系电话: 需解锁

日期: 202 4 年 6 月 6 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号