电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

无为市天井山小学监理

安徽

-

芜湖市

发布时间:2024-06-07
中标公示

业主单位
无为市重点工程建设管理中心
成交供应商

解锁后查看

项目名称
无为市天井山小学监理
项目编号
WH09GC2024FJ2668 ( 任务书编号: FS34022520240506号 )
标段名称
无为市天井山小学监理
标段编号
WH09GC2024FJ266801
招标人
名称
无为市重点工程建设管理中心
地址
无为市城南新城和景苑 S1 幢重点工程建设管理中心 A 楼
联系人及电话 需解锁 需解锁
招标代理机构
名称 需解锁
地址
无为市万厦都市经典 3 号楼 1 单元 5 01
联系人及电话 需解锁 需解锁
招标方式
公开招标
开标时间
2024年06月06日
第一中标 候选人
单位名称 需解锁
投标资格响应条件
房屋建筑工程 专业 监理甲级
费率( %)
0.82
项目总监
李先兰
证书编号: 34006444
证书名称: 国家注册监理工程师(房屋建筑工程)
工期(天)
390
质量承诺
合格
规定公示的单位业绩

规定公示的 项目负责人业绩

第二中标 候选人
单位名称 需解锁
投标资格响应条件
工程监理综合资质
费率( %)
0.82
项目总监
陈思琳
证书编号: 52004578
证书名称: 国家注册监理工程师(房屋建筑工程)
工期(天)
390
质量承诺
合格
规定公示的单位业绩

规定公示的 项目负责人业绩

第三中标 候选人
单位名称 需解锁
投标资格响应条件
房屋建筑工程 专业 监理甲级
费率( %)
0.83
项目总监
黄立功
证书编号: 33030366
证书名称: 国家注册监理工程师(房屋建筑工程)
工期(天)
390
质量承诺
合格
规定公示的单位业绩

规定公示的 项目负责人业绩

评标被否决单位及原因
芜湖正安建设管理咨询有限公司:专业监理工程师王江梅未提供投标截止之日前 6个月内任意3个月参加社保的有效证明材料,不符合招标文件要求 。
公示时间
公示发布次日起 3日
其他招标文件规定的公示项
1、 基准价: 0.82 %
2、 评标基准价计算方法:方法二
3、需解锁、需解锁综合得分相同,信用分相同,报价相同,依据招标文件随机抽取,需解锁为第一中标候选人,需解锁为第二中标候选人。
提示
1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。
2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉,联系电话:需解锁。
3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议材料应当包括以下内容:
( 1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
( 2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
( 3)被异议人名称;
( 4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
( 5)明确的请求及主张;
( 6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
( 1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
( 2)提起异议的时间超过规定时限的;
( 3)异议材料不完整的;
( 4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
( 5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
( 6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号