电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

朔州市朔煤古城食品有限公司粽子采购中标候选人公示

山西

-

朔州市

发布时间:2024-05-28
中标候选人公示

业主单位
朔州市朔煤古城食品有限公司
成交供应商

解锁后查看

朔州市朔煤古城食品有限公司粽子采购中标候选人公示
(招标编号:JNB341-ZB-240521689、SXMTZB2403H-23(G))
公示开始时间:2024-05-28 17:30 公示结束时间:2024-05-31 17:30
朔州市朔煤古城食品有限公司粽子采购(招标项目编号:JNB341-ZB-240521689 、SXMTZB2403H-23(G) ),经评标委员会评审,确定001朔州市朔煤古城食品有限公司粽子采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001 朔州市朔煤古城食品有限公司粽子采购:
1、中标候选人基本情况
序号

供应商名称

投标报价

质量

交货期

1

需解锁

¥2398500元

我单位承诺所供粽子满足招标 人要求的技术规格及性能参数,执行标准按要求按照 SB/T 10377-2004 执行

招标人出具采购订单之日起一周内

2

需解锁

¥2460000元

符合招标文件要求,执行标准按 SB/T 10377-2004 执行

招标人出具采购订单之日起一周内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

需解锁

/

/

2

需解锁

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号

供应商名称

响应情况

1

需解锁

响应

2

需解锁

响应

二、否决情况:
山西安安健康食品有限公司投标文件中提供的《食品生产许可证》为食品小作坊许可证,经评标小组一致认定,不符合资格要求,初步评审未通过,否决其投标;
山西饭店投标文件中提供的生产商《食品生产许可证》为食品小作坊许可证,经评标小组一致认定,不符合资格要求,初步评审未通过,否决其投标;
丰镇市海鹏食品股份有限公司投标文件中未提供有效的业绩证明材料,经评标小组一致认定,不符合资格要求,初步评审未通过,否决其投标;
大同市平城区正润商贸行投标税率为 1%,经评标小组一致认定,不符合响应性要求,初步评审未通过,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号