电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

老河口追日光伏发电有限公司43MW光伏电站运维服务&大冶旭昊新能源有限公司6.6MW光伏电站运维服务中标候选人公示

湖北

-

襄阳市

发布时间:2024-05-27中标候选人公示
业主单位
晋能清洁能源科技股份公司
中标候选人

解锁后查看

老河口追日光伏发电有限公司 43MW光伏电站运维服务&大冶旭昊新能源有限公司6.6MW光伏电站运维服务中标候选人公示
(招标编号: SXZB-2404 2694GZF034/01;JNC259-ZB-240412061)
公示开始时间: 2024-05-27 17:30 公示结束时间:2024-05-30 17:30
老河口追日光伏发电有限公司 43MW光伏电站运维服务&大冶旭昊新能源有限公司6.6MW光伏电站运维服务(招标项目编号:SXZB-2404 2694GZF034/01 ; JNC259-ZB-240412061 ),经评标委员会评审,确定 001老河口追日光伏发电有限公司43MW光伏电站运维服务&大冶旭昊新能源有限公司6.6MW光伏电站运维服务的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001老河口追日光伏发电有限公司43MW光伏电站运维服务&大冶旭昊新能源有限公司6.6MW光伏电站运维服务:
1、中标候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量
服务质量
1 需解锁
¥0.0362元
达到国家、行业相关规范、规定合格标准,并满足甲方要求
一年
2 需解锁
¥0.0857元
达到国家、行业相关规范、规定合格标准,并满足甲方要求
一年
2 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1 需解锁
响应
2 需解锁
响应
二、否决情况:
四川信美电力工程有限公司投标文件中部分运维人员安全证过期,部分高压电工作业证未复审,不满足招标文件技术要求 ★条款“投标方运维人员需具有有效的高压电工操作证、低压电工操作证、高处作业操作证和安全员证”,响应性评审中技术服务响应项不符合,初步评审不通过。
江苏苏美达电力运营有限公司投标文件中运维人员安全证提供不全,不满足招标文件技术要求 ★条款“投标方运维人员需具有有效的高压电工操作证、低压电工操作证、高处作业操作证和安全员证”,响应性评审中技术服务响应项不符合,初步评审不通过。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号