电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋控电力蒲洲热电山西有限公司贮灰场修建10级子坝工程中标候选人公示

山西

-

运城市

发布时间:2024-05-16
中标候选人公示

业主单位
晋控电力蒲洲热电山西有限公司
成交供应商

解锁后查看

晋控电力蒲洲热电山西有限公司贮灰场修建10级子坝工程中标候选人公示
(招标编号:JNA142-ZB-240410371)
公示开始时间:2024-05-16 17:30 公示结束时间:2024-05-20 17:30
晋控电力蒲洲热电山西有限公司贮灰场修建10级子坝工程(招标项目编号:JNA142-ZB-240410371),经评标委员会评审,确定001晋控电力蒲洲热电山西有限公司贮灰场修建10级子坝工程的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001 晋控电力蒲洲热电山西有限公司贮灰场修建10级子坝工程:
1、中标候选人基本情况
序号

供应商名称

投标报价

质量

工期

1

需解锁

¥9580265.31元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准
180 日历天
2

需解锁

¥9690060.52元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

180

日历天

3

运城丽玺杰建筑工程有限公司

¥9795552.62元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

180

日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

需解锁

宋成元
建筑工程一级注册建造师 晋 1需解锁1646
2

需解锁

顾文强
建筑工程二级注册建造师



241141562672

3

运城丽玺杰建筑工程有限公司

乔会强
建筑工程二级注册建造师



2需解锁9457

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号

供应商名称

响应情况

1

需解锁

响应

2

需解锁

响应

3

运城丽玺杰建筑工程有限公司

响应

二、否决情况:
“山西中信康建筑工程有限公司”提供了 3 个业绩材料,但均未附 与业绩对应的任意一张结算发票,不满足资格评审的业绩要求,未通过初 步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号