电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

金泽农业公司2024年度合格供应商招标选用服务项目(003标段)中标候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2024-05-15
中标候选人公示
业主单位
晋能控股装备制造集团金泽山西农业开发有限公司
成交供应商

解锁后查看

金泽农业公司2024年度合格供应商招标选用服务项目(003标段)中标候选人公示
(招标编号:JNC134-ZB-240410390)
公示开始时间:2024-05-15 14:00 公示结束时间:2024-05-18 14:00
金泽农业公司2024年度合格供应商招标选用服务项目(招标项目编号:JNC134-ZB-240410390),经评标委员会评审,确定003标段:南北干货类(菌菇干货、干菜、桂圆莲子百合、鱼虾贝藻类干货)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
003标段:南北干货类(菌菇干货、干菜、桂圆莲子百合、鱼虾贝藻类干货):
1、中标候选人基本情况
序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

1

需解锁

74%

响应产品须符合合同约定,并符合国家食品安全标准及相关行业标准,能提供产品质量检验报告。

合同签订后一年

2

需解锁

75%

响应产品须符合合同约定,并符合国家食品安全标准及相关行业标准,能提供产品质量检验报告。

合同签订后一年

3

需解锁

78%

响应产品须符合合同约定,并符合国家食品安全标准及相关行业标准,能提供产品质量检验报告。

合同签订后一年

4

山西阿玲食品股份有限公司

78%

响应产品须符合合同约定,并符合国家食品安全标准及相关行业标准,能提供产品质量检验报告。

合同签订后一年

5

安徽励耕文化传播有限公司

80%

响应产品须符合合同约定,并符合国家食品安全标准及相关行业标准,能提供产品质量检验报告

合同签订后一年

6

山西龙谷仓食品股份有限公司

80%

响应产品须符合合同约定,并符合国家食品安全标准及相关行业标准,能提供产品质量检验报告。

合同签订后一年

7

山西惠多乐贸易有限责任公司

81%

响应产品须符合合同约定,并符合国家食品安全标准及相关行业标准,能提供产品质量检验报告。

合同签订后一年

8

得力集团有限公司

81.5%

响应产品须符合合同约定,并符合国家食品安全标准及相关行业标准,能提供产品质量检验报告。

合同签订后一年

9

山西粮丰食品有限公司

82%

响应产品须符合合同约定,并符合国家食品安全标准及相关行业标准,能提供产品质量检验报告。

合同签订后一年

10

晋城市昱顺成商贸有限公司

82%

响应产品须符合合同约定,并符合国家食品安全标准及相关行业标准,能提供产品质量检验报告。

合同签订后一年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

需解锁

/

/

2

需解锁

/

/

3

需解锁

/

/

4

山西阿玲食品股份有限公司

/

/

5

安徽励耕文化传播有限公司

/

/

6

山西龙谷仓食品股份有限公司

/

/

7

山西惠多乐贸易有限责任公司

/

/

8

得力集团有限公司

/

/

9

山西粮丰食品有限公司

/

/

10

晋城市昱顺成商贸有限公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号

供应商名称

响应情况

1

需解锁

响应

2

需解锁

响应

3

需解锁

响应

4

山西阿玲食品股份有限公司

响应

5

安徽励耕文化传播有限公司

响应

6

山西龙谷仓食品股份有限公司

响应

7

山西惠多乐贸易有限责任公司

响应

8

得力集团有限公司

响应

9

山西粮丰食品有限公司

响应

10

晋城市昱顺成商贸有限公司

响应

二、否决情况:
招标文件规定:投标人资格要求 3.2 投标人资质要求:投标人须提供有效的《食 品生产许可证》或《食品经营许可证》;投标文件:珠海横琴鑫旺德晟供应链有限公 司投标文件未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》;评标委员会一 致认为上述证明材料不满足资格评审标准资质要求,未通过初步评审,否决其投标。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号