电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团左权盘城岭煤业有限公司矿井水处理站维修成交候选人公示

山西

-

晋中市

发布时间:2024-06-05
采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团左权盘城岭煤业有限公司
成交供应商

解锁后查看

山西煤炭运销集团左权盘城岭煤业有限公司矿井水处理站维修成交候选人公示
(采购编号: JNC353-CG-240521710 、 SXMTZB2402F-452(F) )
公示开始时间:2024-06-05 17:30 公示结束时间:2024-06-08 17:30
山西煤炭运销集团左权盘城岭煤业有限公司矿井水处理站维修(采购项目编号: JNC353-CG-240521710 、 SXMTZB2402F-452(F) ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团左权盘城岭煤业有限公司矿井水处理站维修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团左权盘城岭煤业有限公司矿井水处理站维修:
1、成交候选人基本情况
序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

需解锁

¥271200元

维修后处理水质达到国家三级地表水排放标准,虹吸系统正常工作,无渗漏水

合同签订后 30 天

2

需解锁

¥330100元

维修后处理水质达到国家三级地表水排放标准,虹吸系统正常工作,无渗漏水

合同签订后 30 天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

需解锁

/

/

2

需解锁

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号

供应商名称

响应情况

1

需解锁

响应

2

需解锁

响应

二、否决情况:
采购文件要求:3.2 供应商业绩要求:供应商近年承担过至少一项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:生活污水或矿井水处理站维修。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票。
供应商提供的证明材料:浩宸建设科技股份有限公司、山西国宇建设集团有限公司、山西国图建设工程有限公司三家的响应文件中均未提供生活污水或矿井水处理站维修业绩证明材料,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决以上三家单位投标。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号