电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西同煤电力环保科技有限公司原平分公司消防系统整改工程(第2次采购)成交候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2024-06-04采购候选人公示
业主单位
山西同煤电力环保科技有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西同煤电力环保科技有限公司原平分公司消防系统整改工程 (第2次采购)成交候选人公示
(采购编号: JNA344-CGN-240522085、SXMTZB2402G-015(N)/C)
公示开始时间: 2024-06-04 17:30 公示结束时间:2024-06-07 17:30
山西同煤电力环保科技有限公司原平分公司消防系统整改工程 (第2次采购)(采购项目编号:JNA344-CGN-240522085、SXMTZB2402G-015(N)/C),经评审小组评审,确定001山西同煤电力环保科技有限公司原平分公司消防系统整改工程(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西同煤电力环保科技有限公司原平分公司消防系统整改工程(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量要求
计划工期
1 需解锁
¥ 2157796.32元
达到国家、行业相关规范、规定最新合格标准,并通过属地政府消防验收,取得相关部门出具的《山西省特殊建设工程消防验收合格意见书》
2024年06月30日前完成整改并验收合格
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1 需解锁
郝利云
二级建造师
晋 2需解锁3410
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1 需解锁
响应
二、否决情况:
采购文件要求: 3.4 供应商业绩要求:供应商近年承担过 1 项类似项目业绩;近年指:2021年06月03日至响应文件递交截止日(工程总承包、施工业绩,指竣工日期在此期间)。类似项目业绩指:企业厂房消防验收工程总承包或企业厂房消防验收施工业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和工程竣工验收证明和对应项目结算的任意一张发票。
(1) 供应商提供的证明材料:山西秀容消防科技工程有限公司未提供工程竣工 验收证明,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
(2) 供应商提供的证明材料:山西荣达消防工程有限公司提供的业绩不属于企 业厂房消防验收工程总承包或企业厂房消防验收施工业绩,且未附对应项目结算的任意一张发票,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
(3) 供应商提供的证明材料:山西金鸿福消防工程有限公司未提供工程竣工验 收证明,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
(4) 供应商提供的证明材料:忻州市泰安设备安装有限公司未提供工程竣工验 收证明和对应项目结算的任意一张发票,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格 评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号