大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司大型设备检测及预防性实验(标段二)成交候选人公示
山西
-大同市
大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司大型设备检测及预防性实验(标段二)成交候选人公示
(采购编号: JNC340-CG-240421207/002、SXMTZB2402F-329(F)/002)
公示开始时间: 2024-06-03 17:30 公示结束时间:2024-06-06 17:30
大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司大型设备检测及预防性实验 (标段二) (采购项目编号: JNC340-CG-240421207/002、SXMTZB2402F-329(F)/002),经评审小组评审,确定002机电大型设备检测的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
002机电大型设备检测:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
服务要求
服务周期
1 需解锁
¥ 166318元
符合国家、行业标准及采购人要求
设备到期前进行检测检验, 10日内
2 需解锁
¥ 171360元
符合国家、行业标准及采购人要求
设备到期前进行检测检验, 10日内
2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1 需解锁
响应
2 需解锁
响应
二、否决情况:
采购文件要求: 3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩;近年指:从响应文件递交截止之日”起前三年(指合同签订日期在此期间)。类似项目业绩指:10kv及以上电力预防性实验;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票。
投标人提供的证明材料:山西隆欣安全技术服务有限公司业绩未附发票,评标委 员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容