鄂托克前旗恒源投资实业有限责任公司行政综合业务对外承揽项目成交候选人公示
内蒙古
-鄂尔多斯市
鄂托克前旗恒源投资实业有限责任公司行政综合业务对外承揽项目成交候选人公示
(采购编号:JNC334-CG-240521716)
公示开始时间:2024-05-24 17:30 公示结束时间:2024-05-27 17:30
鄂托克前旗恒源投资实业有限责任公司行政综合业务对外承揽项目(采购项目编号:JNC334-CG-240521716),经评审小组评审,确定001鄂托克前旗恒源投资实业有限责任公司行政综合业务对外承揽项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001鄂托克前旗恒源投资实业有限责任公司行政综合业务对外承揽项目:
1、成交候选人基本情况
序号
投标报价
质量
工期/交货期
1
需解锁
¥924940元承揽方应按照发包方业务规范和标准,保质保
量完成行政综合承揽业务,自觉接受发包方按
照规范和标准的条款监督、检查和验收
壹年
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
需解锁
//
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
响应情况
1
需解锁
响应二、否决情况:
采购文件要求:3.3 供应商业绩要求:供应商近年承担过至少一项类似项目业绩;
近年指:响应截止时间前三年(以合同签订时间为准)。
类似项目业绩指:行政综合业务对外承揽相关业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结
算的任意一张发票。
供应商提供的证明材料:
一.鄂尔多斯市弘德人力资源管理有限责任公司的响应文件中业绩未附发票。
二.鄂尔多斯市旭信劳务派遣有限责任公司的响应文件中所提供的两项业绩:1.
鄂托克前旗创业物业管理有限公司广告牌制作项目。2.鄂托克前旗创业物业管理有限
公司广告牌制作项目,不属于行政综合业务对外承揽相关业绩,评审委员会一致认为
上述证明材料不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容