电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

济南市第二妇幼保健院济南市第二妇幼保健院皮肤镜、免散瞳眼底照相机采购中标公告

山东

-

济南市

发布时间:2024-06-09采购结果
业主单位
济南市第二妇幼保健院
成交供应商

解锁后查看

Document

济南市第二妇幼保健院济南市第二妇幼保健院皮肤镜、免散瞳眼底照相机采购中标公告

一、项目编号:SDGP370100000202402000308

二、项目名称:济南市第二妇幼保健院皮肤镜、免散瞳眼底照相机采购

三、分包名称:B包 免散瞳眼底照相机

四、中标信息

中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁287600山东省济南市莱芜高新区凤城东大街151号故事家园沿街楼932室

五、主要标的信息

企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁免散瞳眼底照相机拓普康东莞、东京光学(东莞)科技有限公司TRC-NW400CN1台287600.000000

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张科, 王学荣, 程晓麟, 李树丰, 陈丙玺

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:按照国家标准收取

2.金额(万元):/

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2济南赢城医疗设备有限公司通过
3山东赫陌斯科创有限公司通过
4普诺康(山东)医疗科技有限公司通过
5济南市康健医疗器械有限公司通过
6山东威斯敏信息科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 节能产品明细表(专家一):未按招标文件填写节能产品;(专家二):未按招标文件要求填写强制节能产品;(专家三):未按招标文件填写节能产品表;(专家四):未按照招标文件要求填写政府强制采购产品清单;(专家五):未按照招标文件要求填写强制节能产品;

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1需解锁73.7573.2574.2573.2575.25369.75
2济南赢城医疗设备有限公司71.571.573.572.574.5363.5
3山东赫陌斯科创有限公司71.2671.2673.2672.2674.26362.3
4普诺康(山东)医疗科技有限公司52.8953.8954.8953.8955.89271.45
5济南市康健医疗器械有限公司52.6953.6954.6953.6956.69271.45

3.业绩公示

候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁

4.未中标原因

未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南赢城医疗设备有限公司评审得分较低
2山东赫陌斯科创有限公司评审得分较低
3普诺康(山东)医疗科技有限公司评审得分较低
4济南市康健医疗器械有限公司评审得分较低

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南市第二妇幼保健院

地 址:济南市莱芜区凤城西大街12号

联系方式:需解锁

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:济南建招工程咨询有限公司

地 址:济南市高新区三庆齐盛广场1号楼1511-2

联系方式:需解锁/需解锁

3.项目联系方式:

项目联系人:刘玉晶

电 话:需解锁

十一、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号