电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

宁化县方田乡2024年中央预算内投资高标准农田建设项目中标公示

福建

-

三明市

发布时间:2024-06-12
中标公示
业主单位
宁化县方田乡人民政府
成交供应商

解锁后查看

宁化县方田乡 2024 年中央预算内投资高标准农田建设项目( A 标段村头村、方田村)
中标 结果 公示
招标编号: E3504240401100256001
宁化县方田乡 2024 年中央预算内投资高标准农田建设项目( A 标段村头村、方田村) 实施 公开 招标选定 施工 单位。开标会议于 20 2 4 年 6 月 6 日 08 时 3 0 分 在 宁化县公共资源交易中心(地址:宁化县万星广场 1 号楼 3 层) 召开 ,经评标委员评审,现将中标 结果 及有关事项公示如下:
一、 招标人名称: 宁化县方田乡人民政府 ;
地 址: 宁化县方田乡街上 1 号 ;
联 系 人:需解锁
电 话: 需解锁
二、 项目名 称 : 宁化县方田乡 2024 年中央预算内投资高标准农田建设项目( A 标段村头村、方田村) ;
三、招标方式:公开招标
四、中标人名称及相关内容:
中标人:需解锁 ;
中 标价: 5523259 元; 总工期: 300 日历天 ;
项目负责人 :张静 证书编号:豫 241151577865
五、项目 质量要求: 达到符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007 )、及其它相关规范合格标准 。
六、确定为废标的投标人名称及原因: 福建恒厦建设有限公司 因不符合投标人须知 1.4.1 项规定,质检员证书过期被废标 。
七、评标委员会成员名单 : 官贵德、刘恒、张菊珠、廖伙木、钱丽新 ;
评标委员会组长: 官贵德 ;
中标 结果 公示期: 202 4 年 6 月 12 日至 202 4 年 6 月 22 日
现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第 11 号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招标人: 宁化县方田乡人民政府
招标代理机构:需解锁
20 24 年 6 月 12 日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号